Гость
Статьи
перенести месячные или …

перенести месячные или не стоит

Встречаюсь с парнем год, решились заняться сексом, но у меня задержка, приедет он через неделю, что делать??? Выпить ли таблетку и перенести месячные или не стоит так делать, я теперь даже не знаю когда они начнутся, вроде и низ живота болит и выделения обильные, но пока ничего

schastlivya141516@yandex.ru
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Эээээм а какую таблетку вы хотите выпить, чтоб "перенести" месячные???

Пуша
#2

сколько неадеквата,блин......

Гость
#3

Ждал год - подождет еще пару недель.

schastlivya141516@yandex.ru
#4
гость

Эээээм а какую таблетку вы хотите выпить, чтоб "перенести" месячные???

Ну есть же противозачаточные, с помощью них и можно на пару дней перенести

гость
#5

Ну есть же противозачаточные, с помощью них и можно на пару дней перенести[/qуоте]
Каким образом противозачаточная таблетка которая может не допустить овуляцию, может повлиять на ваши месячные??? Вы шутите?

Изольда
#6

Автор,есть же еще попа и рот

Zombie Cat
#7
гость

Ну есть же противозачаточные, с помощью них и можно на пару дней перенести[/qуоте]
Каким образом противозачаточная таблетка которая может не допустить овуляцию, может повлиять на ваши месячные??? Вы шутите?

Гугл ответит на ваши вопросы. на форуме вам толком не смогут объяснить систему, при которой можно цикл немного удленнить. но с ок это реально.

гость
#8

Гугл ответит на ваши вопросы. на форуме вам толком не смогут объяснить систему, при которой можно цикл немного удленнить. но с ок это реально.[/qуоте]
Вы бы сначала ознакомились какое действие оказывает ОК на женскую систему, и как они относятся к циклу и не писали глупостей.

Гость
#9

Хотите испортить себе здоровье? (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Мне кажется что вообще ОК это зло, они сбивают естесственный цикл

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема