Гость
Статьи
последствия Ок

последствия Ок

Мне 24 года,уже как год у меня постоянная задержка кд на неделю ,на две!Гинеколог прописала мне Линдинет 20(на основании анализов ).И с 4 ой таблетки начался ужас !Я злая ,как собака,нервная ,обозлённая,постоянно кричу на кошку,которая ни в чем не виновата ,после этого накрывает депрессия,плачу горькими слезами без причины!По утрам не могу встать -безумно хочу спать ,хотя сплю 10 часов точно !Теперь как встаю в голове вакуум !То в жар ,то в холод !Вот думаю ,допью пачку и перестану !Кто-нибудь пил их ,именно линдинет 20?У вас так было ?

Зуля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пью марвелон никаких нет проблем.

Гость
#2
Зуля

Мне 24 года,уже как год у меня постоянная задержка кд на неделю ,на две!Гинеколог прописала мне Линдинет 20(на основании анализов ).И с 4 ой таблетки начался ужас !Я злая ,как собака,нервная ,обозлённая,постоянно кричу на кошку,которая ни в чем не виновата ,после этого накрывает депрессия,плачу горькими слезами без причины!По утрам не могу встать -безумно хочу спать ,хотя сплю 10 часов точно !Теперь как встаю в голове вакуум !То в жар ,то в холод !Вот думаю ,допью пачку и перестану !Кто-нибудь пил их ,именно линдинет 20?У вас так было ?

пачку? Перестань вообще пить эту отраву. Они тебе не идут, неужели неясно?

автор
#3

Гость 2,просто мне гинеколог сказала нельзя бросать ,не допив ,иначе кровотечение может начаться!

Гость
#4

Позвоните врачу и скажите что вам плохо от них пусть заменит

Евгения
#5

Вам надо обязательно сказать об этом гинекологу. Я помню когда начинала Жанин пить, у меня тоже побочки были, я позвонила врачу она мне сказала старайся пропить 3 месяца, перетерпи. В итоге я это первое время перетерпела и все прошло. Я потом их очень долго пила, как оказалось они мне очень подходили. Я так понимаю, что первая пачка всегда идет тяжело, но с врачом лучше проконсультироваться.

Гость
#6
Зуля

Мне 24 года,уже как год у меня постоянная задержка кд на неделю ,на две!Гинеколог прописала мне Линдинет 20(на основании анализов ).И с 4 ой таблетки начался ужас !Я злая ,как собака,нервная ,обозлённая,постоянно кричу на кошку,которая ни в чем не виновата ,после этого накрывает депрессия,плачу горькими слезами без причины!По утрам не могу встать -безумно хочу спать ,хотя сплю 10 часов точно !Теперь как встаю в голове вакуум !То в жар ,то в холод !Вот думаю ,допью пачку и перестану !Кто-нибудь пил их ,именно линдинет 20?У вас так было ?

.

Вам обязательно нужно к врачу Это не нормально состояние

Бомбочка
#7

это период привыкания. пью белару полгода, первый месяц были похожие побочки, потом все прошло

Гость
#8

У меня так было.Я бросила пить их.Сдала анализы на гормоны и врач на основании моих жалоб и анализов выписала Димия(Джесс).С них немного подташнивало и я стала пить перед сном и пила 3 года до беременности.

Гость
#9

При использовании гормональных контрацептивов с
низким содержанием
гормонов вероятность аборта возрастает.
Побочное действие и осложнения.
Механизм действия гормональных таблеток основан
на том, что в организм
посылается ложный сигнал о отм, что женщина
постоянно беременна, в течение 12
месяцев в году. Естественно, что организм к этому
не пристособлен, и в
результате такой сильной гормональной атаки
наносится удар по всем жизненно
важным органам. При приеме этих гормонов все
органы становятся мишенью их
действия.

Анастасия
#10

А

Гость
#11
Гость

При использовании гормональных контрацептивов с
низким содержанием
гормонов вероятность аборта возрастает.

Имеете ввиду микроаборт? Вследствие прорывной овуляции (вероятность которой возрастает, чем ниже доза гормонов) возможно оплодотворение, а имплантация зачатого ребенка не возможна, т.к. все гормональные к. изменяют эндометрий, он становится непригодным к имплантации зачатого ребенка.

Автор, у Вас и так яичники плохо работают, а хотите еще испортить противозачаточными? Они же подавляют их нормальную работу. Вообще "постоянная" задержка цикла - это просто поменялась продолжительность цикла, у многих цикл всю жизнь по 40 дней +- пару дней. Это говорит о общем состоянии организма, значит у него нет сил на овуляцию каждые 28 дней, а чуть реже. Продолжительность фолликулярной фазы может меняться, главное чтоб лютеиновая имела постоянную продолжительность. Но такое исправляется отдыхом, похуданием кому надо, витаминами, йодированной пищей или препаратами, травами в конце концов. http://elenavolzhenina.com/gormonalnye-tabletki-est-li-alternativa/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Пила Линдинет 20 3 года. В первые месяцы такое возможно. Организм привыкает к таблеткам. Если вам прописали ОК для регулирования цикла, то это не поможет. Когда бросите их пить все вернется опять. При ОК месячных нет, есть менструальноподобное кровотечение. Таблетки только маскируют проблемы, создавая иллюзию идеального цикла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: