Гость
Статьи
эрозия затянулась

эрозия затянулась

Пол года назад была эрозия на фоне инфекции, пропила курс антибиотиков - эрозия затянулась.У меня такая история. Зимой прошла курс антибиотиков для лечения эрозии - все затянулось и больше ничего не беспокоило.
И вот, спустя 5 месяцев я пришла к врачу на осмотр перед планированием беременности, но в этот день у меня начались месячные и врач на основании заключения (когда зимой смотрела меня после лечения) сказала что я могу беременнеть, но для собственного спокойствия можно сдать анализ на флору, когда закончатся месячные. Сегодня я сходила, но принимал другой врач, тк тот врач ушла в отпуск. И она мне сказала, что эрозия затянулась и это цервицит!!! Я ей говорю что мне тот врач сказала что можно беременнеть (но не сказала про то, что это она сказала исходя из письменного заключения). И она мне отвечает, что если та сказала, значит можно.
В общем, вопрос в том, что можно ли рожать в такой ситуации, когда сказали что у меня с чего-то цервицит, хотя эрозия просто затянулась?? я не поняла вообще откуда она взяла это диагноз.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените полового партнера. Скорее всего он неумелый и с инфекциями.

Мария
#2

Забыла уточнить, что партнер всегда был один. Мне 22 года.

Гость
#3

Эрозия от антибиотиков не затягивается, а цервицит именно ими и лечится.

Дохтер
#4

Автор, гинекологи понятия не имеют цервицит это или норма. Если они через раз эрозию видят. Одна видит эрозию, а друга не видит!!!!!!! Так же и с цервицитом. Это дурдом!Короче, хотите - беременейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5
Дохтер

Автор, гинекологи понятия не имеют цервицит это или норма. Если они через раз эрозию видят. Одна видит эрозию, а друга не видит!!!!!!! Так же и с цервицитом. Это дурдом!Короче, хотите - беременейте.

Соглашусь с Вами. Спасибо за мнение и ответ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: