Гость
Статьи
Месячных нет!

Месячных нет!

Девочки помогите ,задержка дней 7 ,неделю назад зделала 2 тэста показало отрицательно ,а месячных все нет ,сама вешу 45 кг сильно похудела может и за этого ,иногда чувствую что боль приходит и уходит но больше ничего может как-то вызвать месячные подскажите

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за веса 100%. Аменорея, только к врачу, сами не сможете

#2

Скорее всего из за веса, сходи к врачу, назначат таблеточки

Гость
#3

Блин ,я когда 41 кг весила и то такого не было

Гость
#4

У меня задержка была две недели, из-за нервов и антибиотиков.
Причём как у лоза по жизни выпали на соревнования по гимнастике...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

скорее всего -из-за веса)маленький вес,хотя у меня как-то было я на нервной почве сильно похудела,и при росте 173,весила 38,было оочень плохо,кружилась голова.выпадали волосы,но они все-равно шли) еле откормилась потом..у каждого организма своя реакция !!постарайтесь набрать вес!нужно есть насильно,даже когда кажется, что сейчас вырвет!было даже рвало потом,но через время я опять шла и пыталась поесть)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: