Гость
Статьи
Стесняюсь гинеколога и …

Стесняюсь гинеколога и маму

Мне 13 лет. У меня цистит. Лечусь дома и нечего не помогает. Если пойду к гинекологу буду стесняться показывать и боюсь,что будет больно.Есть вопрос . Мама должна присутствовать или нет? И как это будет происходить?

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цистит лечит уролог! Срочно рассказывай маме и бегом к врачу! Это не шутки, хочешь проблемы с почками заработать???

Гость
#2

С циститом идут не к гинекологу, а к урологу. Да, в 13 лет - с мамой. Опрос о жалобах рядом с ней. Обнажаться рядом с ней не придется. А вообще у гинеколога в таком возрасте -тоже с мамой, но осмотр за ширмой, так что мама вас без одежды видеть не будет. Ничего больного вам делать не будут. Маме скажите как есть- бегаю часто, подозреваю цистит, можешь со мной сходить к врачу? А после 14-16 лет (смотря в какой поликлинике, везде по-разному) можно и без родителей ходить одной (хотя для отдельных вещей, например, когда дают направление на госпитализацию, до 18 лет подписи родителей нужны).

Гость
#3

ой, да уролог даже смотреть не будет, расспросит и выпишет антибиотики, иди лечись, потом контрольные анализы

гость
#4

Вы сами себе поставили диагноз? Без анализов. Чем вообще лечитесь? Вполне возможно, что это не цистит. Скажите маме. Сходите к врачу УРОЛОГУ. Ну или на крайней случай к педиатру или терапевту (не знаю с какого возраста они меняются).Смотреть как гинеколог он не будет. Сдадите мочу на анализ. Врач расспросит, максимум пощупает живот лежа на кушетки в одежде. Выпишут лекарства, потом повторно сдадите мочу и все. Ничего страшного в этом нет и раздеваться не надо будет. Здоровье очень важно не затягивайте с этим.

Гость
#5

Пей канефрон по 2 драже 3 раза в день, но-шпа по 1 таб 3 раза в день, ципролет по 1 таб 2 раза в день, вольтарен свечи анальные на ночь одну, вылечишься и обращаться не придется никуда

344
#6

Советую норбактин все сразу пройдет

я охереваю, товарищ редакция
#7

люди, советующие ребенку какие-то там препараты, ответьте, вы туппорылые???? девочка, расскажи маме и идите к врачу!!! Это не шутки, если у тебя цистит (кто поставил диагноз?), то это может перейти на почки. бегом к маме и врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я охереваю, товарищ редакция
#8

автор, раздеваться и показывать ничего не придется. дадут стаканчик, сделаешь анализ мочи и все. Если это цистит. А может это другое?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: