Гость
Статьи
кто нажимается перед …

кто нажимается перед месячными ?

Я читала , что это вполне обычное явление , но все таки хочется узнать , много ли таких и как с этим бороться ?

Клубника со сливками
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего-чего делает?

Гость
#2

Шта?

Гость
#3

Ой нажирается... Т9

Автор
#4
Клубника со сливками

Я читала , что это вполне обычное явление , но все таки хочется узнать , много ли таких и как с этим бороться ?

Ой нажирается ... Т9

#5
Автор

Ой нажирается ... Т9

В смысле пьет? Или в смысле жрет?

я
#6
Январская

В смысле пьет? Или в смысле жрет?

да, пьёт клубнику со сливками, коктэйль)

Гость
#7

я жру забываю что они вот вот но вспоминаю в магазине до начала когда покупаю шоколад можно смело в разворот за тампонами.

Гость
#8

Красное вино всегда в пмс, полбутылки за раз, на след. день остальные полбутылки.

Гость
#9

Я жру как не в себя, обычно это выглядит так сижу на диване с одной стороны пакет с батончиками конфетами, с другой стороны банка маринованных огурцов, или с одной стороны тарелка с нарезкой копченных колбас, с другой стороны бутылка пепси и острые чипсы. Когда заканчиваются месячные я спокойная, даже очень и могу вообще целый день ничего не есть и даже не вспоминать про еду.

Гость
#10

я съедаю пачку-две кальция глюконата, именно перед кд, почему не знаю, аж до трясучки

Жуля
#11

Я нажираюсь, правда я не связывала эти события, но коллега мне прояснила)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

я жру все, что не приколочено..... Потом, как у Гостя 9... тишь и гладь....