Гость
Статьи
выпадение волос от ок

выпадение волос от ок

я принимаю вторую пачку Жанин (назначили от рецедива эндометриоза ) От природы волосы густые были всегда, начали выпадать в середине приема первой пачки локоны достаю из ванны, страшно ! Гинекологи в один голос твердят я о такого быть не может, но я исключила все причины кроме ОК. боюсь представить что будет после отмены, кто с этим сталкивался ? и как быстро начали расти новые волосики ?

Жанин и выпадение волос
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Жанин и выпадение волос

я принимаю вторую пачку Жанин (назначили от рецедива эндометриоза ) От природы волосы густые были всегда, начали выпадать в середине приема первой пачки локоны достаю из ванны, страшно ! Гинекологи в один голос твердят я о такого быть не может, но я исключила все причины кроме ОК. боюсь представить что будет после отмены, кто с этим сталкивался ? и как быстро начали расти новые волосики ?

мне тоже его назначили вот допиваю вторую пачку и больше эти таблетки для меня ТАБУ!!! у меня волосы не выпадают а вот панкреатит от них нихилый начался с тошнотой! а это ни что *** по сравнению с вашим выпадением!!!

Zombie Cat
#2

было такое от ок, после отмены восстанавливала волосы где-то полгода

Гость
#3

После отмены только было такое,лезли клоками,пол года-год восстанавливалась.

автор
#4
Гость

После отмены только было такое,лезли клоками,пол года-год восстанавливалась.

так у меня проблема именно что во время приёма волосы лезут , я очень боюсь эффекта отмены
как вы восстанавливались? витамины?

G
#5

Зря вам гинекологи говорят, что такого быть не может. У моей подруги тоже так роскошная коса повылазила. Просто, скорее всего, данный препарат вам не подходит. Попробуйте ещё обратиться к врачу. Возможно, к другому.

Гость
#6
G

Зря вам гинекологи говорят, что такого быть не может. У моей подруги тоже так роскошная коса повылазила. Просто, скорее всего, данный препарат вам не подходит. Попробуйте ещё обратиться к врачу. Возможно, к другому.

как ваша подруга с этим боролась? как вернула волосы? да дело в том что осталась пара таблеток и все я пить больше не хочу и не буду, просто как с этим бороться

Zombie Cat
#7
Гость

как ваша подруга с этим боролась? как вернула волосы? да дело в том что осталась пара таблеток и все я пить больше не хочу и не буду, просто как с этим бороться

никак, само все восстановится, нооо пойдет время

G
#8
Zombie Cat

никак, само все восстановится, нооо пойдет время

Именно так, само. Ну там маски всякие и укрепляющие штуки - для ускорения. Я вот иногда думаю, неужели мне одной попался настолько добросовестный врач, который не просто назначил ОК, а подобрал на основании анализов, да ещё и самочувствие первое время контролировал. Ведь именно так это и должно происходить...

Наталья
#9

Всем кто собирается пить ОК и уже пьет, рекомендую прочесть статью о выпадении волос от ОК и почему так происходит:
http://forum.ivlena.ru/viewtopic.php?t=15
Разве стоит вонючее *** таких последствий?
Всем здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#10
Наталья

Всем кто собирается пить ОК и уже пьет, рекомендую прочесть статью о выпадении волос от ОК и почему так происходит:
http://forum.ivlena.ru/viewtopic.php?t=15
Разве стоит вонючее *** таких последствий?
Всем здоровья!

не в мужике дело, а в том что мне назначили это в качестве лечения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема