Гость
Статьи
омега 3

омега 3

Привет всем! кто-то из вас пил омега 3,Помогает ли она на кожу лица?

12 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

по моему нет, я пью периодически, раз год-два пропиваю курс, покупала от разных производителей. Вот сейчас американский пью дорогой, до этого наши подешевле пила. Эффекта не вижу.

Гость
#2

Пить постоянно надо омегу, а не по месяцу. Тогда и кожа увлажненная будет, и не только на лице. Только в наших аптеках невозможно найти хороший рыбий жир.

#3
Гость

Пить постоянно надо омегу, а не по месяцу. Тогда и кожа увлажненная будет, и не только на лице. Только в наших аптеках невозможно найти хороший рыбий жир.

спасибо

Гость
#4

Я покупаю на iHerb,пью минимум по три месяца.То,что продают в России не очень

Ксюша
#5

Омегу нужно пить на постоянной основе, мне не один эндокринолог так говорил. Также как и витамин Д, если живешь в условиях Сибири особенно важно это делать. Я пью эваларовскую "Омегу-3 700", там достаточно высокое содержание жирных кислот, американскую тоже заказывала, но перешла на Эвалар, так как она более доступная, да и по цене подешевле. По эффекту не вижу разницу, зачем платить дороже..

Гость
#6

А я принимаю эваларовскую омега 3,6,9. Более полный состав, так сказать, у нее в плане жиров, как раз, все, что нужно для женского организма. Конечно не стоит забывать еще рыбу есть, масла, орехи, да и вообще сбалансированно питаться

Нина
#7
sadap

Привет всем! кто-то из вас пил омега 3,Помогает ли она на кожу лица?

Не знаю как простой Омега 3, который с аптек (p.s. мне лично не особо помогал), но вот БАД Натурколл Омега 3 с КОЛЛАГЕНОМ дает мне потрясающий эффект для кожи, волос и ногтей. Пропиваю всегда курсом - весна и осень. В составе все натурально. ОМЕГА 3 вообще 30% вытяжка. И коллаген морской тоже.
Поэтому в сочетании вообще эффективно. По результатам- у меня исчезает жирность кожи излишняя. Ногти в 2 раза быстрее растут, а волосы меньше ломаются.

Настя
#8

Чтобы поддерживать волос и кожу в норме, я пью тройную омегу от Эвалар. Капсулы хороши, действуют тоже на ура, цена очень радует.

Ардаша
#9
Гость

Я покупаю на iHerb,пью минимум по три месяца.То,что продают в России не очень

Я бы с Вами не согласилась . Качество двойной омеги 3 от например того же эвалара не вызывает никаких сомнений. Поскольку это высококачественный норвежский рыбий жир Pronova Pure! А цена конечно приятней , тк сделано в России.

#9

Говорят что омега для всех функций организма вообще полезна, и пропивать курс желательно пару раз в год точно .

Ирина Анатольевна
#10

Регулярно пью тройную омега-3 эвалар, и да кожа гладенькая и мягкая, причем не только на лице, плюс волосы и ногти тоже в хорошем состоянии. Стоит эта омега-3 не дорого т.к. производитель отечественный.

#12

Мне очень помог, кожа стала ровная и не такая сухая, как раньше, но я пью давно и не бросаю, так как скудный рацион и не получаю нужного количества из еды. Я пью наш эваларовский препарат - двойную омегу-3, очень удобно, дозировка высокая, хватает всего 2 капсул в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я долгое время без перерывов принимала Омегу 3, но потом наткнулась на статью https://medvisor.ru/articles/lekarstva-i-protsedury/dobavki-s-omega-3-bez-pereryva/ и узнала для себя много полезного.