Гость
Статьи
Срочно!Первый школьный …

Срочно!Первый школьный поход к гинекологу!

Добрый день!Мне 14 лет. В следующем месяце идем с классом к гинекологу.А я немного волнуюсь и стесняюсь.Дело в том,что я стесняюсь того ,что в так сказать в этой зоне бикини(вроде так это …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аленикова
#51
Lampa

А я попала на гинеколога,по требованию директора проверяющего на девственность всех старшеклассниц.И те девушки,которые девственницами не были,попадали в какой-то черный список.
Еще могут задать вопрос о месячных,когда начались.Девственниц раньше через прямую кишку щупали,кроме щупанья груди и живота.Как сейчас,не знаю,но УЗИ - лучше,чем такие неприятные манипуляции.
Мне говорили,что на тех девочек,кто это место не брил,и даже не вымылся особо перед осмотром,гинеколог сильно кричала.Не давайте повода называть себя неряхой и ...
Зеркало начинают вставлять после начала половой жизни и брать мазки.

Еба. ть до чего докатился мир, они не имеют права спрашивать про личную жизнь, а тем более куда то заставить пойти, а как поцдешь в прокуратуру и жалобу накатаешь, сразу зассыт))))

Гость
#53
Гость

Да кто там че проверяет. Спросят живешь половой жизнью или нет. Если скажешь нет то сделают вид что посмотрели . По другому не имеют право. Хотите брейте хотите нет. Главно одевать лучше юбку или платье. Чтоб снять колготки и платье не снимать. Лучше взять пеленку в аптеке или полотенце из дома там вам точно никто стелить не будет.

Я через день с девочками из моего класса пойду к гинекологу в школе, врач к нам вчера подходил и сказал что нужно взять пеленку и не забыть в душ сходить, я так понимаю что осмотр точно будет, не зря же она это сказала

Гость
#54

Бандеровцы готовы на любую самую подлую провокацию. Причем они готовы убивать своих собственных граждан (как в Буче) и постоянно это делают. Сам бандера говорил, что они готовы истребить 2/3 украинцев ради победы бандеровской идеологии, чтобы остались одни "щирые". И сегодня нацисты "азова" держат в заложниках гражданских, в т.ч. и детей в подвалах Азовстали. Твари их не выпускают. Для них это "материал" для выторговывания спасения своих шкур.

Гость
#55
annasuhina

потому что лето и это не гигиенично ходить обезьяной. по вашему брить, только когда раздвигаешь ноги?

Брить или не брить дело каждого, бритье это не является частью гигиены, каждый сам решает мучать себя ежедневным бритьём или человеку достаточно одного раза в неделю, не нужно таких осуждать, это их право и выбор что им делать со своим телом, а что не делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#56
Гость

Гость2,как вам не стыдно!Вам сейчас легко говорить,а я совета прошу,так как волнуюсь и боюсь. А если вам что-то не нравится,то поверьте не стоит так обзывать человека нуждающегося в совете.

Почему-то мне кажется что он говорил не про задававшего...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: