Гость
Статьи
Актиферт?

Актиферт?

Девочки выписали гель Актиферт, решили попробовать с ним, если не получится тогда ЭКО. Отзовитесь кому он помог!

11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я сторонник народной медицины, травками подлечится или делать спринцевание. А гели считаю что вряд ли помогают, там одна химия в составе.

злаяшвея
#2

У нас пдохая сг, не помог

Ирина
#3

Не знаю где в составе химия, но уж точно не в геле Актиферт,в нем состав полностью натуральный. Мы год пытались забеременеть, но все никак. Гинеколог предложила проверить сперму мужа. оказалось, что недостаточно активные сперматозоиды. пришлось их активизировать и заставить работать. Гинеколог тоже посоветовала гель Актиферт. Вот после того как начали пользоваться гелем, через два месяца узнали, что будет ребенок.

Гость
#4

Беременность получилась на восьмой месяц планирования, пробовали в течение этого времени и с Актифертом, и без. Спермограмма была более-менее приличная. Получилось после ПА с Актифертом. Но, думаю, нельзя сказать, что только благодаря ему, потому что тут в любом случае действует совокупность каких-то факторов. Тем более при каких-то серьезных проблемах. Так что надеяться только на него не стоит.

#5
Ирина

Не знаю где в составе химия, но уж точно не в геле Актиферт,в нем состав полностью натуральный. Мы год пытались забеременеть, но все никак. Гинеколог предложила проверить сперму мужа. оказалось, что недостаточно активные сперматозоиды. пришлось их активизировать и заставить работать. Гинеколог тоже посоветовала гель Актиферт. Вот после того как начали пользоваться гелем, через два месяца узнали, что будет ребенок.

А вы сразу весь тюбик использовали или его как-то делить нужно?

Ирина
#6
nelli.ustimova

А вы сразу весь тюбик использовали или его как-то делить нужно?

В инструкции указано что весь тюбик, я весь и использовала. Ловила овуляшку тестами и перед ПА использовала Актиферт. Удачи вам и две заветных полосочки)

Гость
#7

Помог девочки! 2 года попыток и на 2 цикл использования Актифертом у нас получилось! 🙌🏻 Если все хорошо с гормонами и сг, то хорошо поможет. Всем удачи и заветных полосочек

#8

Вот и мы с мужем купили этот гель использовали первый цикл.В течении двух лет пытаемся и ничего.Но мы уже не молоды,мне 43 уже трое детей от первого брака есть и у мужа двое ,хотим совместного.Обследовались все у нас в порядке,а беременности нет.Вот попробуем еще этот гель.Врач одобрила.Отпишусь в конце месяца.Заказывала через интернет 4 тюбика.

Гость
#9
Юлия Ч

Вот и мы с мужем купили этот гель использовали первый цикл.В течении двух лет пытаемся и ничего.Но мы уже не молоды,мне 43 уже трое детей от первого брака есть и у мужа двое ,хотим совместного.Обследовались все у нас в порядке,а беременности нет.Вот попробуем еще этот гель.Врач одобрила.Отпишусь в конце месяца.Заказывала через интернет 4 тюбика.

Здравствуйте, помог гель?

#10

Гель использовать надо в овуляцию? Или до нее?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11
Olya_q14

Гель использовать надо в овуляцию? Или до нее?

Гель нужно использовать в овуляцию и на следующий день после нее, мне так назначали. Я знаю, что некоторые гинекологи какие-то свои схемы расписывают, но мне Актиферт помог именно когда я в день овуляции его применяла) Покупала специальный тест для ее определения. Уже дочечке 5 месяцев)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: