Гость
Статьи
Четвертый цикл …

Четвертый цикл пытаемся зачать...

Четвертый цикл пытаемся зачать .
На 5, 8 и 11 день цикла были ПА
Делала тесты на овуляцию (10 и 11 дц были положительные) , использовали гель актиферт для повышения шанса зачатия)
Сейчас неделя на начала цикла. Ощущений нет вообще никаких ..
Девушки, когда вы почувствовали беременность ? Были какие-то признаки до задержки? Читала про имплантационное кровотечение, его нет и близко
Очень тяжело ждать в неизвестности... #здоровье

Ника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не зацикливайтесь. Удачи!

🤍💙💜 Яна 💜💙🤍
#2

Без фотографии сложно что-либо сказать

#3
🤍💙💜 Яна 💜💙🤍

Без фотографии сложно что-либо сказать

Фотографии чего?

Гость
#4

Давай я с твоим мужем пересплю, залечу- значит норм всё у него. Тогда дело в тебе.

Ника
#5
Гость

Давай я с твоим мужем пересплю, залечу- значит норм всё у него. Тогда дело в тебе.

У нас обоих все норм, сдавали анализы в момент планирования

Ника
#6
Гость

Лучше не зацикливайтесь. Удачи!

Спасибо... Сложновато не зацикливаться, когда уже давно не 25 и АМГ низкий для моего возраста

Гость
#7
Ника

У нас обоих все норм, сдавали анализы в момент планирования

Ну ладно. ((

Гость
#8
Ника

Спасибо... Сложновато не зацикливаться, когда уже давно не 25 и АМГ низкий для моего возраста

Правда автор, чуть отпустите.
Как говорится: много хочешь, мало получишь.
Всё ещё у вас получится.

Ника
#9
Гость

Правда автор, чуть отпустите.
Как говорится: много хочешь, мало получишь.
Всё ещё у вас получится.

Спасибо, я постараюсь ... Но правда сложно
Потому что давным давно созрела быть мамой

Гость
#10
Ника

Спасибо, я постараюсь ... Но правда сложно
Потому что давным давно созрела быть мамой

Вот в ноябре давайте и приступайте.

Ника
#11
Гость

Вот в ноябре давайте и приступайте.

К чему приступать? Отпускать ситуацию ?

Гость
#12
Ника

К чему приступать? Отпускать ситуацию ?

Отпускать ситуацию надо сейчас. И до ноября.

Ника
#13
Гость

Отпускать ситуацию надо сейчас. И до ноября.

Ну как вы себе представляете это?)) Я же буду считать дни до ноября как сейчас жду каждого цикла )))
Сначала овуляцию жду, потом две недели после нее жду есть результат или нет )

Гость
#14
Ника

Ну как вы себе представляете это?)) Я же буду считать дни до ноября как сейчас жду каждого цикла )))
Сначала овуляцию жду, потом две недели после нее жду есть результат или нет )

🤯 вот ты заморочка)😄

Гость
#15

Да успокойтесь вы)) Скоро вы станете мамой.

Гость
#16

Не менее 12 циклов для пары до 30 лет, 6 циклов для пары старше 30 лет.

Основное правило- если загоняетесь всякими измерениями и подсчетами, точно ничего не получится.

Надо расслабиться и забыться. А потом просто раз и менструация не придёт.

Это давно не секрет, что нельзя зацикливаться. А вы зацикливайтесь, и расстраиваетесь после каждой «неудачи».

Так что просто выкинете из головы вот этот весь бред с подсчётами и циклями и просто живите жизнью и трахайтесь.

Гость
#17

Чем больше накпучиваете себя в истерии ожидания тем уменьшаете шансы на зачатие. Все эти ранние признаки беременности это выдумки невротичек, не существует их.
Проверьте щитовидку, если еще не проверяли.
Нормальный срок планирования для пары до 35 лет это год, после 35 - полгода. Если беременность не наступает за этот срок идете с мужем к репродуктологу

🤍💙💜 Яна 💜💙🤍
#18
Roshen

Фотографии чего?

Процесса

Гость
#19

Ути-пути))
Ову.ляха не может запузячиться тугосерей😁

Гость
#20

я тестом Ева обычно пользуюсь, супернадёжный. если есть беременность - покажет чётко и на раннем сроке.

Гость
#21

Если цикл не нарушен, а беременность не наступает, есть поаод обследоваться у врача-эндокринолога., сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы и на женские гормоны (прогестерон и тестостерон).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#22

Что в итоге-то, получилось? У меня тоже несколько месяцев не получалось забеременеть, тоже гель актиферт гинеколог порекомендовала. Использовала по инструкции в период овуляции, с ним всё получилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: