Гость
Статьи
Очень болит задний …

Очень болит задний проход отдает в матку

Недавно вылечила цистит , а теперь очень сильно болит пардон ... задний проход.Боль тянущая острая.Не могу встать все колит.Что это?Кто сталкивался?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АС не практикуете?Геморрой есть?

Гость
#2

1. обратитесь к врачу
2. у меня так болело в боку и отдавало в то самое место. тоже встать не могла. оказалась киста яичника. сделали операцию.
Не затягивайте! Я от незнания и страха поехала на операцию уже по скорой и на носилках. Страшно

Гость
#3

Возможно трещина.

Гость
#4

к проктологу сходите и за 10 минут он вам скажет

Снежинка
#5
Алина

Недавно вылечила цистит , а теперь очень сильно болит пардон ... задний проход.Боль тянущая острая.Не могу встать все колит.Что это?Кто сталкивался?

При аппоплексии яичника такие боли, нужно узи и к врачу потому что лечение либо клнсервативное либо хирургия. Обращайтесь к гинекологу или сразу идите на узи .а остальное типа геморой не так страшно

Инесса
#6

у меня так было при разрыве кисты яичника, ну боль была прооосто адская я вызвала скорую и меня прооперировали, второй раз такое началось при геморрое, встать не могла жуткая боль в самом анальном пардон отверстии и я понимала что это не киста Точно а трещина в заднем проходе (((лечила оооочень долго,боли нереальные были года полтора потом прошло

Гость
#7

У меня так же сейчас. Я подмерзла немного недавно, обострился аднексит. Теперь на знаю что и делать, первый раз так. Последний раз так болело больше 10 лет назад, когда промерзла. Узи делала, вроде ничего не нашли. Бегом к гинекологу, а пока что дикловит или тому подобные свечи вставляйте.

#8

Ну это прям моя тема. Недавно с такими же симптомами обошла гинеколога. Послал к проктологу. Пришла к проктологу, отправил на узи. Пришла на узи, сделали. Отправили к гинекологу. Гинеколог отправил к неврологу. А невролог ТАМ осмотреть не может. ИТОГ: куча просраных денег и времени. Результата ноль.

Гость
#9

У меня от противозачаточных что то немеет там.Вот думаю,бросить или организм привыкнет?! пью 2месяца

Маргарита
#10
Щакакспиздану

Ну это прям моя тема. Недавно с такими же симптомами обошла гинеколога. Послал к проктологу. Пришла к проктологу, отправил на узи. Пришла на узи, сделали. Отправили к гинекологу. Гинеколог отправил к неврологу. А невролог ТАМ осмотреть не может. ИТОГ: куча просраных денег и времени. Результата ноль.

Ооо, как это вас еще уролог и хирург не смотрели?:) Меня смотрели:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня всегда боль отдающая в зад. проход в день овуляции и следующий за ним.потом все проходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: