Гость
Статьи
у кого киста прошла …

у кого киста прошла после ок?

какие пили? сколько была киста? и сколько пачек выпили? болело ли у вас что то?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно ли ходить с кистой и даже не подозревать о ней? Она болит?

Гость
#2

я делала лапару,слышала ,что при беременности может рассосаться

Ира
#3

Здравствуйте, была киста правого яичника, несколько раз..назначили "Регулон" отличный препарат. Пью год с половиной, регулярно обследуюсь, хожу на УЗИ, все хорошо) Всегда была в прыщах, сейчас лицо стало намного лучше, месячные регулярные, вообщем я довольна)

Ира
#4

Если маленькая, то в принципе может и не болеть, в течении 3 менструальных циклов рассасывается полностю..Я о ней узнала из-за диких болей..нг у иеня большая была

Гость
#5
Гость

А можно ли ходить с кистой и даже не подозревать о ней? Она болит?

можно

Гость
#6
Ира

Если маленькая, то в принципе может и не болеть, в течении 3 менструальных циклов рассасывается полностю..Я о ней узнала из-за диких болей..нг у иеня большая была

у меня она большая, однако ничего не болело

Гость
#7
Ира

Если маленькая, то в принципе может и не болеть, в течении 3 менструальных циклов рассасывается полностю..Я о ней узнала из-за диких болей..нг у иеня большая была

у вас прошла?

Гость
#8

у меня была, пила жанин пол года, прошла. но я и потом его пила-от эндометриоза.

Ира
#9
Гость

у вас прошла?

Да, прошла, пока пью ОК не было больше

Гость
#10
Гость

А можно ли ходить с кистой и даже не подозревать о ней? Она болит?

Можно. Притом не всегда врач её определить может.

Гость
#11

У меня.Была 7 см.Прошла за три месяца.Большинсиво врачей удивлялись,что такая киста огромная сама ушла! Но,ее по-хорошему надо было хирургически удалять.

Гость
#12
Гость

У меня.Была 7 см.Прошла за три месяца.Большинсиво врачей удивлялись,что такая киста огромная сама ушла! Но,ее по-хорошему надо было хирургически удалять.

Господи, как вам повезло, у меня такая же, молюсь о таком же исходе как у вас

Гость
#13
Гость

У меня.Была 7 см.Прошла за три месяца.Большинсиво врачей удивлялись,что такая киста огромная сама ушла! Но,ее по-хорошему надо было хирургически удалять.

расскажите пожалуйста все..какие таблетки пили? мысли меняли? что то новое в своей жизни сделали? молились? просили свой организм? или забили?

Гость
#14

Киста от ОК не проходит. Она если и проходит, то сама по себе. ОК только не дает ей больше вырасти. У мегя была два раза фоллик. киста. Ничего не пила. Сама через 2-3 месяца проходила. У моей сестры уже несколько раз киста была. Она регулон от них пьет. Один раз прошла, а два раза регулон ей не помог, так и оставалась киста. Да и если киста фолликулярная, то сама пройдет, а если другие виды, то ОК не помогут. В случае эндометр. кист ОК надо пить постоянно, чтобы они просто не образовывались. Дермоидную удалять надо

Гость
#15
Гость

расскажите пожалуйста все..какие таблетки пили? мысли меняли? что то новое в своей жизни сделали? молились? просили свой организм? или забили?

я пила Ярину и молилась каждый день,тряслась как листик,так как она могла разорваться, а это плохо было бы. Я еще на больничном была ...нельзя нервничать при такой кисте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#16

принимала Диане 9 лет, итог множество кист в грудях.. ещё фиброаденома тоже на фоне ок думаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: