Гость
Статьи
Грудь осталось налитой …

Грудь осталось налитой после месячных

До месячных болела грудь как всегда за неделю,месячные пришли без задержек обильные и со сгустками. Грудь всегда переставала болеть в первый день месячных. Но в этот раз прошло 3 дня но грудь также осталась налитой и болит. В прошлом месяце пила курс норколута( гормональное). Кто сталкивался с такой проблемой?

10 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#2

я, это была беременность, но у меня месячные были не слишком обильные

Гость
#3
Людмила

я, это была беременность, но у меня месячные были не слишком обильные

Просто мазало? Или что?

Людмила
#4
Гость


Просто мазало? Или что?

Не сказал бы что мазало как месячные только менее обильные выделения. тест сделала потаму что грудь набухла

Гость
#5

У меня после вторых месячных грудь на бухает и болит до месячных, был стресс сильный на вторник записалась на узи прямо ноют. Месячные обычные, тест беременность не показал
Первый раз такое

Автор
#6
Гость

У меня после вторых месячных грудь на бухает и болит до месячных, был стресс сильный на вторник записалась на узи прямо ноют. Месячные обычные, тест беременность не показал
Первый раз такое

у меня было так, сделала УЗИ все в норме. врачиха утверждала что перед месячными всегда так, задолбалась ей объяснять что за 7 лет это впервые. В итоге ничего не решили, через месяц грудь сама сдулась(но у меня перерывы в сексе большие, может поэтому

Алена
#7

Мастопатия возможно, сходите к врачу лучше. На самом деле ничего страшного, я за три месяца вылечила каплями гомеопатическими Эдас-127 Мастиол, сейчас уже год нет рецидивов

Гость
#8

Спайс? Колбасит? Поаккурантее!

Гость
#8

Голову лечи.

Гость
#8

.

Гость
#8

.

Гость
#8

.

Гость
#8

...

Гость
#8

....

Гость
#8

....

Гость
#17
Автор

у меня было так, сделала УЗИ все в норме. врачиха утверждала что перед месячными всегда так, задолбалась ей объяснять что за 7 лет это впервые. В итоге ничего не решили, через месяц грудь сама сдулась(но у меня перерывы в сексе большие, может поэтому

Врачи за у тебя в штанах, дура не умная

Гость
#18
Людмила

Не сказал бы что мазало как месячные только менее обильные выделения. тест сделала потаму что грудь набухла

А сгустки крови были ? Просто у меня похожая ситуация!!! Задержка 5 дней , все эти дни ныл живот как при мес. Были белые выделения, болела очень грудь , и соски и вокруг, на 6 день пришли месячные, но живот не ныл как обычно, шли со сгустками крови 😕 прошли месячные , а грудь набухшая , обычно у меня это проходит как только месячные начинаются
А тут все сбилось! И со сна задержки температура выше 37
На днях собираюсь к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

А сгустки крови были ? Просто у меня похожая ситуация!!! Задержка 5 дней , все эти дни ныл живот как при мес. Были белые выделения, болела очень грудь , и соски и вокруг, на 6 день пришли месячные, но живот не ныл как обычно, шли со сгустками крови 😕 прошли месячные , а грудь набухшая , обычно у меня это проходит как только месячные начинаются
А тут все сбилось! И со сна задержки температура выше 37
На днях собираюсь к гинекологу

Решили что-то? Что сказал врач ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: