Гость
Статьи
Тюкает глаз, нога, …

Тюкает глаз, нога, бровь..

Добрый день, девушки.
Сразу хочу сказать, что писать, чтобы я пошла к врачу не нужно - я сделаю это в ближайшее время.
Просто хочется узнать, что это может быть.. возможно кто то сталкивался.

Мне 15 лет. Часто замечаю, что дергается бровь, глаз, иногда на ляшке чувствую прямо, как дергается нерв. Иногда доходит до такого, что держу рукой глаз, а его просто никак не остановить.

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Насколько я помню это нехватка магния. Загуглите, посмотрите чего не хватает в организме и купите витамины.

Гость
#3

Автор, точно могу сказать это от нервов, ты скорее всего ты очень чувствительная, за все переживаешь, пытаешься все контролировать. Это нервный тик. Прекращай так нервничать, береги себя. Наверно и депрессия тебя накрывает. Побольше оптимизма, отдыха и любви к себе.

автор
#4

это нервное. список больше, питания нормально, само пройдет и меньше истери. помогает. а еще стоит уменьшить нагрузку глаз перед телефоном, это сильно влияет на голову.

Гость
#5

спи* я не автор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня тоже всё дёргаться начинает, если я слишком нервничаю. В последнее время глаз уже достал. А так и в руке, и в ноге бывало. Магний не пила, само всё проходит, когда сложный период в жизни проходит и я успокаиваюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: