Гость
Статьи
Помогите! После родов

Помогите! После родов

Здравствуйте, девочки. Я родила. На этом хорошие новости о моем здоровье заканчиваются. Спустя недели полторы после появления моего сокровища я обнаружила, что выделения стали с ужасным запахом протухшей кислой капусты с примесью запаха мусорки. Я побежала в женскую, там мне диагностировали воспаление матки (мазок потом подтвердил). Я лечила и все было хорошо. Вставлял вагинальные таблетки клотримазол, если не ошибаюсь, пила сбор, сокращающий матку и выделения крови. После этого, спустя неделю, я решила посмотреть в зеркало на мой шов после родовой, и увидела там волдыри. Порылась в интернете, по всем признакам это гениальный герпес. Но не факт. Сейчас пятница, да и обнаружила только вечером, до понедельника долго ждать, до женской. Может у кого такое было? Три такие волдырика и один, почему-то, аж какой-то кровяной. Страшно. Герпес всегда был на губах и все. Если это он, то подумать даже страшно. Я хочу ещё детей, но ведь опасно, если во Время беременности он вылезет. Итак, если может кто-то подсказать, может это последствия воспаления в матке? И надеюсь моего малыша это не коснулось... Вдруг герпес был внутри. Господи, пишу и сама страху на себя нагоняю. Спасибо всем дочитавшим.

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Екатерина

Вставлял вагинальные таблетки клотримазол,

Куда ты их вставлял?

Гость
#2

Почему вас в больницу не положили?. Воспаление матки лечат в стационаре капельницами.

Гость
#3

травками лечить воспаление? Вы у какого знахаря были? Гнойные инфекции лечатся только антибиотиками.

Гость
#4

Дождитесь врача. А герпес лечится уже. Я пила курс валоцикловира перед беременностью. Для профилактики. Не паникуйте. Все поправимо. Главное воспаление матки вылечили, это куда серьзнее. Валоцикловир пропейте для себя. Посмотрите об этом препарате что Малышева говорила. Я не фанат ее , но в этом случае она по делу говорила. Купите и пропейте курс 3 недели. Около 1000 он стоит. Герпес есть практически у всех. Здоровья вам! И детки еще будут не паникуйте.

Ann
#5

Бедняжка ((( держись,все будет хорошо,вылечат!
Вот так вот дети даются (
У меня шишка в груди вылезла ,вроде не рак но вырезать будут.

Гость
#6

Про герпес вы себе, скорее всего, с перепугу напридумывали, да и вообще он не так и опасен. А воспаление лечите. Вам УЗИ делали? Вообще чаще всего в таком случае делают чистку, под наркозом (так как внутри мог остаться кусочек плаценты) и после этого назначают курс антибиотиков. Хотя может, в вашем случае не так все плохо, но вообще учтите это, чтобы при необходимости организовать все это - сцедить там молоко или купить смесь и бутылочки на тот случай, если ребенка придется оставить с папой или бабушками, пока вы будете несколько дней в больнице. Ну а потом при желании после восстановления вполне можно еще беременеть и рожать. Если вам просто клотримазол помог и чистка не требуется - так это прекрасно, если обошлось! Герпес - это все мелочевка, даже если он и есть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

Может, ты прокладками пользуешься? Пользуйся только хб прокладками и мажь там зеленкой, подмывайся чаще и проветривай, пока дома ходишь одна. У меня тоже гноился шов, когда дома начала прокладками пользоваться, надоело эти тряпки постоянно стирать, а зря. Дня за два все прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: