Гость
Статьи
Хронический цистит

Хронический цистит

Таков был мой диагноз после цистоскопии, а если быть точнее "на лицо все признаки хронического цистита, при очень сильном воспалении".
А началось все с осени 2015, мы с бывшим молодым человеком занимались петтингом, и он ну очень активно мне "намял" точку G. После этого нашли кишечную палочку, пропила антибиотики, свечи. Вроде прошло. На 3 недели. Затем снова: распирающая боль, которая проходила только к концу мочеиспускания, а когда сфинктер уретры сжимался - адская боль появлялась снова. Словно изнутри мой клитор разрывали раскаленными иглами. Сначала помогало тепло и аппликатор Ляпко, после этого могла хотя бы ходить. Но во время болей - жизнь для меня просто умирает. Нет сил и желания ни на что. Со временем тепло перестало помогать, наоборот, только все усиливает. Множественные анализы, бак.посевы, мазки - клинически я здорова.
Пошла к очень хорошему урологу в платную клинику - многие его советовали. Он как раз и предложил цистоскопию, единственный из всех урологов. Сказал, что увидел все признаки хронического цистита, назначил бак.посев - нашли клебсиеллу. С моим образом жизни и чистоплотностью ее просто не могло быть. Врача сильно удивило, что клебсиелла такое могла вызвать, он считает, что это промежуточная бактерия. Но кроме нее в анализе ничего не было.
Я реально устала. Устала от того, что моя жизнь становится серой просто из-за какой-то вшивой болячки, которую мне никто не может вылечить. Мне не помогают антибиотики любые уже, ибо по назначению врачей я их выпила очень много, естественно, при тесте на чувствительность.
Я не знаю, что у Вас попросить...помощи, поддержки. Я сломала всю голову, была и у гомеопата, кстати, помогали ее иголки, и в церковь ходила, а толку ноль.
Буду очень благодарна, если посоветуете что-нибудь.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А пробиотики длительно пили? Мазки у гинеколога на скрытые инфекции и флору? Изначально что высеивалось? У меня кишечная палочка, сейчас прописали на три месяца уроваксом и много воды. Может вам заняться кишечником, не факт что поможет, но после антибиотиков лишним не будет - энтеросгель, потом хотя бы месяца три пробиотики разные чередовать (бифидумбактерин, линекс). Ограничить сладкое и быстрые углеводы, хлеб дрожжевой. Свечи генферон еще можно попробовать.
И для мочеполовой системы чередовать через месяц всякое - солидагорен, канефрон, клюкву в таблетках с пробиотиками хвалят (с айхерба), оттуда же uricare (аналог цистона, мне не помог) и тд.

Гость
#2

здайте пцр на заразу.думаю в этом все дело

Гость
#3

идите к иммунологу- аллергологу, проверить наличие аллергии на сперму парня, вам нужно выровнять гомеостаз, кислую среду организма, поэтому идет воспалительный процесс. плюс лечите кишечник- это центр иммунной систему, пейте уголь- он выводит иммунные комплексы

#4
Гость

идите к иммунологу- аллергологу, проверить наличие аллергии на сперму парня, вам нужно выровнять гомеостаз, кислую среду организма, поэтому идет воспалительный процесс. плюс лечите кишечник- это центр иммунной систему, пейте уголь- он выводит иммунные комплексы

мы предохраняемся барьерным методом, аллергия на сперму молодого человека исключена. Приму к сведению ваши советы.

Алёна
#5
Гость

А пробиотики длительно пили? Мазки у гинеколога на скрытые инфекции и флору? Изначально что высеивалось? У меня кишечная палочка, сейчас прописали на три месяца уроваксом и много воды. Может вам заняться кишечником, не факт что поможет, но после антибиотиков лишним не будет - энтеросгель, потом хотя бы месяца три пробиотики разные чередовать (бифидумбактерин, линекс). Ограничить сладкое и быстрые углеводы, хлеб дрожжевой. Свечи генферон еще можно попробовать. И для мочеполовой системы чередовать через месяц всякое - солидагорен, канефрон, клюкву в таблетках с пробиотиками хвалят (с айхерба), оттуда же uricare (аналог цистона, мне не помог) и тд.

У меня аллергия на молочный белок, поэтому я пила Хилак Форте, буквально неделю назад закончила пить. Мазки у гинеколога да, делала, все чисто. В первый раз высеивалась кишечная палочка, в последующие разы после лечения ничего. Сладкое я не ем вообще. Насчет кишечника - подумываю уже сходить к гастроэнтерологу, так как терапевт при пальпации брюшной полости отметила, что болевые ощущения у меня все в области кишечника.

Гость
#6

клебсиеллу хорошо уничтожают Поляковы преемники Корчана Поищите в Сети/ Мою маму спасли от этой бактерии

Гость
#7

Какая же это напасть, знаю по себе, но у меня это были единичные случаи при оч активнос сексе, кишечная была сто проц, убивала монуралом, хроники не было, слава Богу, но эти противные ощущения сравнятся только с зубной болью , когда нерв болит, роды отдыхают

Гость
#8

Иногда выписывает бактериофаги по чувствиельности, некоторым помогают инстилляции болтушками (облепиховое масло+антибиотик+анестетик), инстилляции гиалуроновой кислотой. Морсы для закисления мочи, фитолизин пробовали?

Аня
#9

По вашему поводу могу порекомендовать действительно сильного Специалиста, в наше время таких очень мало, а для больного человека это ведь жизненно важно. Он работает как и дистанционно и личный прием есть. Правда запись у него не сразу, очередь большая (сарафанное радио, люди рекомендуют друг другу, потому что больных много, а реальных целителей единицы). У меня было воспаление кишечника. После недели медикаментозного лечения начались сильные боли, ничем снять не удавалось и прежде чем сдаваться в больницу я написала ему и попросила помочь срочно без очереди в связи с ситуацией. Он поработал со мной и через час боль стихла (скорая уже была не нужна). После этого было еще несколько сеансов уже по два часа. В итоге кишечник меня больше не беспокоит. Также я по его рекомендации занималась приведением гормонов в норму ( повышенные пролактин и 17ОН - прогестерон). Я ежемесячно сдавала анализы. В течение полугода гормоны вошли в норму и держаться в норме до сих пор.
С тех пор я обращаюсь к нему почти по любому сложному для себя вопросу - когда не могу принять решение или не могу найти сил на решение какой-либо проблемы. Он не диктует мне готовые схемы решения моих проблем , но в течение нескольких дней после общения с ним я нахожу в себе силы, которых раньше мне не хватало и решения (причем правильные решения). Во время сенасов с ним у меня каким-то образом мобилизуются резервы моего организма. В общем очень его рекомендую. Сайт Михаила http://spas-centr.ru/ Удачи и здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Астра
#10

могу только Бетадин посоветовать, его часто не догадываются поставить, потому что как будто не для этой области. на самом деле, хорошо лечащий препарат в прилегающих тканях накапливается и помогает собственный иммунитет повысить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: