Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вырывать нижние зубы больнее, чем верхние?

Скажите правда, что вырывать нижние зубы больнее, чем верхние и анестезия на них хуже действует?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Автор

Скажите правда, что вырывать нижние зубы больнее, чем верхние и анестезия на них хуже действует?

Доброго дня!
    Я вырывала только зубы мудрости. Анестезия действует одинаково, что в верху, что внизу. А вот сам процесс вырывания и "отходняк" с верхними, действительно, легче проходит. Я начинала с нижнего: болевые ощущения были после отхода "заморозки", сидела на таблетках, поэтому верхний удалять очень боялась, но стоматолог сказал,что нижние всегда труднее "идут" за счёт различий строения челюсти. Но это все временно: через пару-тройку дней все забудется. Не бойтесь! Здоровья Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я удаляла только один зуб - мудрости, нижний. Это был кошмар🙈

Нравится0
    Не нравится0
  • Во время удаления боли нет из-за анестезии. Я удалила все 4 зуба мудрости. Когда удалили нижние, спустя несколько часов началась очень сильная боль, приходилось несколько раз пить болеутоляющие. После удаления верхних обезболивающие я вообще не трогала, но зато отёк больше и синяки по всему лицу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да.это ад для меня был) а верхние-норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Удаляла 3 зуба нижних. Один дико больно (возможно, просто не успела подействовать анестезия, не знаю), 2 других - ничего не почувствовала. И отходняка лично у меня не было, ничего не болело то есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что без разницы, удаляли нижние и верхние зубы мудрости. Прошло все безболезненно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Удалять вообще не больно. Больно почему-то лечить. Чувствительность сильная, но как раз дополнительно подкалывали верхний зуб мудрости. При удалении зубов используют более сильную анестезию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне сначала удалили верхний зуб мудрости,боялась,но ничего. А вот когда долго дело до нижнего ((( мало того,что развалился под зажимом,так ещё и кровь не могла остановить часа 3-4, но в итоге устаканилось всё. Просто не настраивайте себя на то,что очень больно будет и выпейте валерианы или корвалол перед походом

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже зуб коренной нижний очень сильно болит .Незнаю че делать просто образовалась дырка сегодня к врачу кажись удалять будут.Щека опухла друзья подшучивают что потолстел чтоль.Блин мне страшно .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье