Гость
Статьи
Боль в правой нижней …

Боль в правой нижней части живота

Здравствуйте, у меня однажды заболел живот( нижняя правая часть) месячных ещё не разу не было. Болело только тогда, когда я надавливала, чуть-чуть отдавала в спину. Не было ни тошноты не рвоты. Болело один день, уже не болит, не знаю что делать

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Сбыча мечт
#1

апоплексия яичника,вам нужно узи малого таза сделать

Лиза
#2

Спасибо

Лиза
#3

Это оказалась боль перед первой менструацией

Лиза
#4

Это боль перед первой менструацией

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#5

А сколько вам лет? Вообще первая менструация? Я такое впервые слышу, вообще боль должна иметь совершенно другой характер - тянущие боли внизу живота. Я бы на вашем месте все-равно проконсультировалась с врачом и лучше бы сделала КТ, вот здесь можно найти клинику, где это делают ktdiagnostik.ru . Не шутите с этим, а то не дай бог поражение придатков матки -яичника или почечная колика, лучше провериться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: