Гость
Статьи
Секс во время лечения …

Секс во время лечения ВПЧ

Знаю, тема уже неоднократно поднималась, но однозначного ответа я так и не обнаружила.
Мне 25 лет, недавно сдавала анализы, были обнаружены ВПЧ (однако кандилом нет), молочница, уреаплазма и гарднерелла. Врач прописала лечение на месяц (Полиоксидоний, Вильпрофен, Флуконазол, Бифиформ, Трихопол, свечи Макмирор комплекс и под конец Вагилак), я забыла спросить, а она не уточнила: нужно ли соблюдать половой покой в течение всего этого времени или достаточно барьерной контрацепции?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Krank
#1

Если нет кондилом , то сексом можно заниматься. Впч передается контактно. Содержится вирус в кондиломах

Гость
#2

ого. сток болячек нахапала и всё мало. хорош еббаться. ну или хотя бы предохраняйся.

Гость
#3

Просто при молочнице и просто при уреаплазме достаточно презервативов. Но поскольку у вас "полный наборчик", мне кажется, лучше полное воздержание. Даже без альтернативных способов удовлетворения без протикновения.

Интересно
#4
Гость

Просто при молочнице и просто при уреаплазме достаточно презервативов. Но поскольку у вас "полный наборчик", мне кажется, лучше полное воздержание. Даже без альтернативных способов удовлетворения без протикновения.

Нет у нее полного наборчика.Че за бред.

Гость
#5
Анна

нужно ли соблюдать половой покой в течение всего этого времени или достаточно барьерной контрацепции?

тебе мало? это вылечи прежде чем новое собирать

Анна
#6
Гость

ого. сток болячек нахапала и всё мало. хорош еббаться. ну или хотя бы предохраняйся.

Все перечисленное - очень распространённые вещи, которые есть у каждого второго (у девушек так точно). Впч, к слову, передаётся даже просто через слюну при наличии на слизистой кондилом. А все остальное попросту обострилось и вылезло из-за смены климата. Да, пролечить надо, но так некорректно выражаться, не зная, о чем говорите... Кто сказал, что я, опять же, не предохраняюсь?

Гость
#7

Ты это с презервативом подцепила???

Гость
#8

Кто до брака еб ся - те блудницы, ты замужем хтя бы? Анны все какие-то озабоченные, блин надо сменить имя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Барьерная контрацепция тоже бывает вредна и абортивна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: