Гость
Статьи
Секс и поход к …

Секс и поход к гинекологу

Здравствуйте. Сегодня обнаружила у себя признаки молочницы((( Незнаю что делать.. идти сегодня к доктору или подождать..? У меня месячные были аж 2 января, а вчера утром был половой акт и муж кончил в меня. Не помешает ли доктору сперма оставшаяся во мне???

Иоанна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда уж.автор ты просто прости господи.слов нет

Ann
#2

Да.Раздвинете ноги и сперма брызнет гине прям на халат.

Гость
#3
Ann

Да.Раздвинете ноги и сперма брызнет гине прям на халат.

на лицо. Когда та наклонится и заглянет ей в дыру. Сильной струей прям в глаз. Но врачи к этому привыкли. Им каждый день в лицо спермой брызгают

Кексик
#4

Со вчера уже все вышло, не волнуйтесь. Подмойтесь перед походом к врачу и всё. Как раз с молочницей и надо обратиться к врачу, скажет, чем лечить.

Гость
#5

В смысле не помешает анализу(мазок) который он у Вас возьмет?Тоже думала над этим воспором когда то,вроле всё ок было.

гробик
#6

Идите. Она что, зря деньги гребёт? Ещё пукнуть не забудьте пару раз.

Иоанна
#7
Гость

на лицо. Когда та наклонится и заглянет ей в дыру. Сильной струей прям в глаз. Но врачи к этому привыкли. Им каждый день в лицо спермой брызгают

Ну что вы такое говорите?! Я имела ввиду, не помешает ли сперма анализу((

жена водителя автобуса
#8
Кексик

Со вчера уже все вышло, не волнуйтесь. Подмойтесь перед походом к врачу и всё. Как раз с молочницей и надо обратиться к врачу, скажет, чем лечить.

Спасибо))

Иоанна
#9
гробик

Идите. Она что, зря деньги гребёт? Ещё пукнуть не забудьте пару раз.

А вы так делаете?

Гость
#10

Вчера утром - это не имеет значения, не сегодня утром же ваш муж кончил в вас. А вообще если вы уверены, что молочница, то купите флуконазол, выпейте капсулу и не морочьтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камилла
#11

не помешает) сходите к доктору, чего гадать. если в ближайшее время не получается на прием попасть, можете свечки Бетадин проставить, очень хорошо неприятные симптомы убирает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема