Гость
Статьи
Кто сталкивался, …

Кто сталкивался, подскажите, хламидии

Здравствуйте. С парнем 3 года. Решили провериться, и у него обнаружили хламидиоз, назначили лечение. Я сделала мазок и он отрицательный, врачь сказала что смысла травить меня антибиотиками нету. Почему так вообще бывает,разные результаты анализов??

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Бывалый
#1

Потому что он ахаться с хламидийной бабой, а тебе передать просто не успел. Они у него только прижились.
1+1=скока

Гость
#2

Лучше бы переслать анализ. Но если точно нет, лечить конечно не надо. А как вы предохранял съели?

#3

Вот смотрите вы вчера занимаетесь сексом, а сегодня у него находят хламидии, а у вас нет. Значит ваши хламидии еще не развились ) Узнайте у вашего парня, где он подцепил инфекцию, потому что тому человеку тоже придется лечиться скорее всего. И пока парень не вылечится, сексом лучше не заниматься даже в презервативе.

Леонелла
#4

У вас просто они еще не расплодились до того уровня, когда их заметно. Но по-любому нужно уже принять профилактический курс. Врач странная - во все времена лечили партнеров.

Гость
#5
Леонелла

У вас просто они еще не расплодились до того уровня, когда их заметно. Но по-любому нужно уже принять профилактический курс. Врач странная - во все времена лечили партнеров.

врач сказала что профилактику назначит мне, а ему лечение в любом случае нужно проходить.
просто не понимаю этих нюансов,когда разные результаты анализов)
В инете пишут про такое,о чаще встречала что у парней не находят т к у них это все вымывается при походе в туалет.

Гость
#6

Было такое, у мужа - запущенный простатит из-за хламидиоза, простата в рубцах и проблемы с потенцией. У меня анализ чистый. Врач тоже говорил, что лечится не нужно., Есть другой мужчина уже 5 лет, никаких признаков болезни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Но я не мазок сдавала, а кровь из вены, мазок в этом случае не всегда информативен

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: