Гость
Статьи
Как научится быстро …

Как научится быстро бегать?

Аномально высокий рост (а высокие люди обычно быстрые), жуткая осанка, к тому же негибкая, просто палка дугой, плоскостопие, болела ангиной 6 раз, по физкультуре ноль. Как научиться быстро бегать?

Поллукс
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост?

Марина
#2

Приходи ко мне на тренировку,научу)

Поллукс
#3
Марина

Приходи ко мне на тренировку,научу)

\мы скорее всего из разных городов, жаль.

Гость
#4

Никак. А хотя... У вас у каких-нибудь знакомых большая злая собака есть? Доберман например?

Гость
#5

В интернете куча программ, как научиться бегать. Их просто море. Прочитайте десяток и выберете то, что вам подходит. Купить придётся только секундомер.

Поллукс
#6
Гость

Рост?

В 10 лет была 168. Титан, одним словом.

Гость
#7

Где вы живете? Можем встретиться и я вам гарантировано помогу с этим. Бесплатно. Как раз хочу проверить как далеко моя собака побежит после команды "фас"

Гость
#8

[quote="Поллукс" message_id="63349952"] В 10 лет была 168. Титан, одним словом.[/quot

А сейчас вам 11 что-ли?

Гость
#9
Поллукс

Как научиться быстро бегать?

Облить постороннего мужика соком/напитком/кофе

Гость
#10

а зачем вам быстро бегать? вас обижают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

[quote="Поллукс"]Аномально высокий рост (а высокие люди обычно быстрые), жуткая осанка, к тому же негибкая, просто палка дугой, плоскостопие, болела ангиной 6 раз, по физкультуре ноль. Как научиться быстро бегать?

по бразильской системе))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: