Гость
Статьи
Пищеварение

Пищеварение

4-ый день не могу есть. Не то,что не могу,а не хочу. Просто смотрю на еду и воротит. Стараюсь пить хотя бы воду. Но проблема в том,что я не могу сходить в туалет. Хочется,но не могу. Что можно сделать кроме клизмы? Может какие-то таблетки? Спасибо заранее.

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

стакан кефира на ночь

Гость
#2

четыре яблока вечером, 100% гарантия, помогает...квашеная капуста кисленькая хорошо от запоров, особенно с клюквой

Гость
#3

Мезим, фестал

Гость
#4

Любой чай для похудения, где сенна в составе. Два пакетика на стакан кипятка.Похудеть, конечно, не поможет, но пронесет хорошо.

Гость
#5

КЛИЗМУ НЕМЕДЛЕННО И БЕЗ РАЗГОВОРОВ !!!

Гость
#6
Екатерина

4-ый день не могу есть. Не то,что не могу,а не хочу. Просто смотрю на еду и воротит. Стараюсь пить хотя бы воду. Но проблема в том,что я не могу сходить в туалет. Хочется,но не могу. Что можно сделать кроме клизмы? Может какие-то таблетки? Спасибо заранее.

Свечка Глицин. Стоит копейки

#7

Клизму или сечку глицелакс - это первым делом. Потом разбираться с пищеварением. Хорошо работают капли гастрогуттал, они улучшают моторику и переваривание. Но вообще неплохо бы к врачу обратиться для поиска причины проблем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#8

Клизмами увлекаться не стоит, потом не сможете сами в туалет ходить. Лучше последите за питанием. Как вариант можно еще капли гастрогуттал попить - они на травах, красавка в основе - для пищеварения полезная очень. Причем их можно и курсом пить - наладить процесс, и просто пару раз в день - чтоб пища лучше переваривалась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема