Гость
Статьи
Непонятный зуд в …

Непонятный зуд в интимной зоне после лечения трихомониаза

2 месяца назад пролечила трихониаз и хламидиоз.Но появились папиломы на половых губах и около входа. Венеролог, сказала что это ВПЧ и нужно обратиться к гинекологу. Записалась, через неделю пойду. Но уже второй день подрят, около входа в влагалище ближе к анусу появился зуд. Просто краснота, и болячка будто уже заживает. Не какой шишечки до этого не было. Так уже второй раз. Неужели это тоже ВПЧ? Папиломы и на корне языка появились. С языком ходила к врачу, та послала меня к лору. К лору только в конце февраля.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахах ну ты и епливая *** столько заразы нахватала

Гость
#2

Может дисбактериоз после антибиотиков начался,гадать можно долго,ждите вердикта врача.

Гость
#3

Это кандидоз от приема антибиотиков.

Автор
#4
Гость

ахах ну ты и *** *** столько заразы нахватала

была бы я ***, у меня не было бы всего двое мужчин а мне 27 лет. Так что не в мой адрес пишите

Гость
#5

Не переживайте,возможно что это кондидоз.
Сколько вам лет? И сдавали вы анализы на впч?

Автор
#6
Гость

Не переживайте,возможно что это кондидоз.
Сколько вам лет? И сдавали вы анализы на впч?

Автор
#7
Автор

Не переживайте,возможно что это кондидоз.
Сколько вам лет? И сдавали вы анализы на впч?

27 лет. На впч еще не сдавала, записала раз к врачу потом заболела. Вот неделю назад записалась, жде приема.

Гость
#8

Атипичные формы генитального герпеса часто характеризуются стертым, абортивным течением с поражением не только кожи и слизистых оболочек наружных половых органов, но также и матки и придатков. Атипичные формы более характерны для хронического рецидивирующего герпеса, но встречаются и при первичном герпесе.
Половой герпес у женщин очень часто протекает атипично и проявляется стойким зудом и жжением, умеренными или обильными бесцветными выделениями из влагалища, псевдоэрозиями и лейкоплакиями шейки матки (измененными участками на ее поверхности), привычным невынашиванием беременности. Невынашивание беременности - почему вы теряете самое дорогое? на ранних сроках

#9
Автор

27 лет. На впч еще не сдавала, записала раз к врачу потом заболела. Вот неделю назад записалась, жде приема.

Автор как вы, как у вас дела в этом вопросе. ? Очень переживаю за вас, так как уверен что у вас проблемы , а врачи в этом вопросе не компетентны . Губят людей идиоты , своими советами и бестолковыми анализами , типа пцр.

#10
Гость

Это кандидоз от приема антибиотиков.

Это у тебя бестолоч кандидоз, разтупой в этих вопросах, не давай советы свои бестолковые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Трихомониаз в РФ не лечат, а залечивают. Т.е. по анализам трихомонад не будет, а будет хронический бак вагиноз, который перерастет со временем в воспаление матки. ВПЧ будет постоянно беспокоить пока трихомониаз не войдет в ремиссию. Ищите грамотного днрматовенеролога

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: