Гость
Статьи
Месячные идут очень …

Месячные идут очень сильно. Это может быть кровотечение?

Мне 30 лет. Первый раз в жизни месячные пошли очень сильно, 1 прокладка в час. Я испугалась, но пока не знаю, что делать. Сегодня 3 день месячных. Стали немного поменьше, но кровоостанавливающие препараты я еще не пила. Что делать в таких ситуациях? Ждать окончания м. и идти к гинекологу? Или можно как-то экстренно подъехать к нему? Все равно же меня при крови не будут смотреть. И ваше мнение, что это может быть. (До этого испытала сильный стресс).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это модет быть миома, бегом к воачу

Гость
#2

Подтверждаю, у меня так миома обнаружилась.

Гость
#3

Новообразования в матке смотря на 5-7 день месячных, даже если еще есть кровотечение, так что идите и делайте УЗИ. Лучше подстаховаться.

Гость
#4

надо было в первый день бежать, 1 прокладка в час ненормально, так и умереть можно от потери крови

Гость
#5

УЗИ делают при кровотечении. Врач лучше в поликлинике, в субботу тоже дежурят. Можно вызвать скорую, отвезут на осмотр в гинекологию, тоже хорошо.
Главное обращайтесь за помощью. Может быть все что угодно, от простуды и обыкновенного полипа до самого страшного. как мама говорю.

#6

Месячные пройдут и обязательно к врачу, заранее запишитесь, если у вас действует электронная запись.

Гость
#7

Воспаление,эрозия,я когда боюсь такие ливни-пью дицинон(!)если беременность(выкидыш) исключить то плохо,гормоны посмотрите!

Гость
#8

Викасол или децинон выпейте пока. 1-2 таблптки будет достаточно. Через мин 40- час должно прекратиться

Гость
#9

регулон попей месяца 4.нормализуется. у меня так было,регулон помог.

Мария
#10

Помогите. Мне. Пожалуйста. Они. Очень. Сильно. Идут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11
Мария

Помогите. Мне. Пожалуйста. Они. Очень. Сильно. Идут

Отвечайте. Специалисты. Че. Вы. Молчите. А

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: