Гость
Статьи
Нет постоянного цикла …

Нет постоянного цикла месячных и очень сильные боли

Здравствуйте,мне 14 лет,почти 15.с 10лет идут месячные,примерно с 13-13,5 лет пробовала отслеживать цикл,тюк уже должно было всё наладиться.записывала в календарик в течение 4-5мес и всегда были разные промежутки.считала от начала месячных до начала следующих,то есть как надо.в итоге выходили цифры от 25 до 35 дней.
Вообще,первые года полтора все было нормально,болей не было,выделения были не обильные.потом почему то стали слишком обильные и появились терпимые боли.сейчас обильности нет,но боли остались.начиная с 22го года появились такие проблемы как УЖАСНЕЙШАЯ боль,головокружение,рвота.в первые 2 дня не могу делать ничего,живот болит будто режут,а пить таблеки бессмысленно,т.к рвёт и они не работают как будто.сначала думала что отравилась,но потом это продолжалось и продолжается уже больше года.рвотные позывы появляются даже если ничего не ем. Были подозрения на проблемы с желудком,все подтвердилось,но сейчас я уже на лечении,но все равно такая проблема осталась.в другое время(когда нет месячных) нет рвоты,только изжога иногда,либо голодные боли.т.к лечусь ничего из этого уже нет.с недавнего времени появились боли в ногах сильные,именно в месячные.болят голени.также в первые два дня состояние предобморочное,кружится голова сильно.+температура поднимается,знобить начинает.в школе не могу находиться из за этого всего,приходится дома сидеть.
Если здесь есть гинекологи,скажите,пожалуйста,может это какое то заболевание?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Входите к гинекологу, не мучайте себя

Гость
#2
Fsled

Входите к гинекологу, не мучайте себя

Я боюсь идти к геникологу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: