Гость
Статьи
Больше нет сил, …

Больше нет сил, постоянный дискомфорт

Всем привет. Уже измучилась, больше нет сил. Не знаю что со мной. Может тут есть девчонки, у которых такие же симптомы иди ощущения?
Мне 23 года, замужем, детей нет. Еще задолго до замужества, лет в 14-15 у меня начались предобморочные состояния когда стою в очереди например, или в автобусе (стоя). С того времени по данный момент сданы тысячи анализов и сделаны миллионы обследований и все говорят что я здорова. Меня постоянно тошнит, постоянно что-то болит. Сейчас к примеру 8 дней до месячных, но живот болит ужасно, сегодня вообще чуть не вырвало..
ходила к терапевту, все анализы, в том числе детальный анализ крови-норма. Гинекология норма, мрт головы-норма. Узи брюшной полости- норма. Гастроэнтеролог направил на гастроскопию, пойду делать под наркозом, но я не удивлюсь если и после этого мне скажут что я здорова. Но мне постоянно реально плохо. Я очень сильно боюсь тошноты и она меня преследует постоянно. На данный момент мои основные симптомы это головокружение и пятна в глазах, тошнота, плохой сон и сильный голод по утрам. То есть я не могу как все нормальные люди поесть через пару часов после того как проснусь. Мне обязательно надо съесть хоть что-то в течении получаса, иначе будет предобморочное состояние. Кто знает от чего такое может быть? Кто сталкивался с подобным?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Фгдс вам даст ответы, я думаю. Подождите

Гость
#2

Может у вас проявления невроза? Что у вас со стрессами? Есть тревога?

Гость
#3

А может у вас сильно падает глюкоза в крови?
Вы ее измеряли натощак?

Гость
#4
Гость

Может у вас проявления невроза? Что у вас со стрессами? Есть тревога?

Тревога постоянная

Гость
#5
Гость

А может у вас сильно падает глюкоза в крови?
Вы ее измеряли натощак?

Нет, у меня нет аппарата

#6

Привет Автор!
Если результаты анализов и обследований показывают норму, при наличии негативных состояний, то это говорит о том, что скорее всего есть повреждение тканей-связей между физиологическими системами и элементами физического тела, принадлежащими этим системам, а также нервных тканей, окружающих все органы внутри черепа и студенистого вещества спинного мозга (с повреждением последнего может быть связано предобморочное состояние) Но - это только мое предположение, потому что у меня нет от Вас разрешения на диагностику.
Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

У меня похожее состояние было. Обследование показало, что с сосудами головного мозга проблема. Армадин Лонг пропила курсом. Сейчас проблем нет. Головокружения и приступы тошноты не беспокоят и панических атак нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: