Гость
Статьи
Вес и фигура в 13

Вес и фигура в 13

здравствуйте!!
мне 13 лет. очень переживаю по поводу веса и фигуры. я полновата. вес 47 с половиной. рост 167 см. подскажите, нужно худеть или это норма?

. . . huh
9 ответов
Последний — Перейти
#1

чего переживать. в 13 лет вес модет отличаться в два раза в зависимости от человека

💜
#2

Нормальный вес нормальная фигура. Не страдай ерундой

#3

говорить про "фигуру" в 13 тем более смешно! где-то к 20 годам формируется фигура

#4

не ешь сладкого, не пей газировку и ешь много овощей и все будет ок

Гость
#5

Для такого роста и возраста нормальный вес

ли
#6

здравствуй, милая!!
у тебя сейчас переходный возраст, и в этот период мы все начинаем засматриваться на свою внешность и загоняться по всяким причинам.
мы смотрим на картинки «идеальных» людей в интернете и думаем, что должны выглядеть также. но это не так.
мне тоже 13, и я тоже порой думаю, что я не такая красивая и «идеальная», как другие в моем возрасте. но это нормально.
скажу один секретик: пока мы не скажем о своих «недостатках», в большинстве случаев о них никто и не узнает:). а еще запомни – не будешь уважать и любить себя – никто не будет.
пойми, в нашем с тобой возрасте наше тело еще формируется, и садиться на диету и принимать жесткие нагрузки – слишком опасно. в одних из худших случаев может (не дай бог) появиться рхп и анорексия. так что, пожалуйста, не делай ничего такого с собой!! а пока можешь просто правильно питаться, или есть понемногу, но раз 5 или сколько тебе потребуется в день:)
солнце, люби себя и будь любимой и здоровой. по крайней мере, я буду верить в тебя 🤗❤️‍🩹💋😼

Рентгенолог
#7

Вы и так худышка. Снижать вес дальше точно не надо. И глупости говорить тоже.

Гость
#8

Для такой длинной плюс растущей скорее недовес.

#9

Это слишком маленький вес для такого роста. Худеть не надо.