Гость
Статьи
Очень сильный …

Очень сильный дискомфорт во время секса

Часто страдаю от трещин,после секса все болит,печет, больно сходить в туалет. Помогают мази. Но в последнее время стало болеть прямо в процессе полового акта... Буквально 20-30 минут и все печет,приходится снова сразу мазать. Гинекологи давно ставят диагноз эрозия,которая у меня не проходит. Лечила её свечами,мирамистин внутрь,все как выписывали,но результат 0 так же и во время полового акта стало болеть... Не знаю,что и делать. Может кто-то сталкивался с подобным? Как лечить или предотвратить такое?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наверно, мужчина очень активен и вечно хочет, а вы далеко не всегда?

Гость
#3

Неопходно је то учинити на
брачној ноћи, пре него што је брак
грех.

Гость
#4

Ничего не поможет

Секс для зачатия

Гость
#5

Во время сексе использовать смазки качественные . После метиларуцил свечи

Гость
#6

Во время секса использовать смазки . После метиларуцил свечи

Гость
#8

Эрозия шейки матки

Гость
#10

У меня так был, сходила к врачу и поставили диагноз багвагиноз или кольпит, не помню. Короче свечи Тержинан вам в помощь. Мне помогло, 10 свечей и все хорошо. А еще купите Эпиген гель, очень хорошее средство для поддержания чистоты и микрофлоры там

Еее
#11
Александра

Часто страдаю от трещин,после секса все болит,печет, больно сходить в туалет. Помогают мази. Но в последнее время стало болеть прямо в процессе полового акта... Буквально 20-30 минут и все печет,приходится снова сразу мазать. Гинекологи давно ставят диагноз эрозия,которая у меня не проходит. Лечила её свечами,мирамистин внутрь,все как выписывали,но результат 0 так же и во время полового акта стало болеть... Не знаю,что и делать. Может кто-то сталкивался с подобным? Как лечить или предотвратить такое?

У меня так было. Врач прописал свечи Тержинан и все прошло. То ли багвагиноз, то ли кольпит. А еще купите Эпиген гель, очень хорошее средство для гигиены и поддержания микрофлоры.

Гость
#12

Сейчас вам тут на ставят диагнозов. Не ставьте никакие свечи без совета с врачом. Эрозию нужно лечить. Может у вас сухость влагалища и вам лубрекантом пользоваться? От трения вполне возможно дискомфорт. А по хорошему расскажите врачу о своей проблеме. Как есть, так и скажите. Адекватный врач адекватно вае и воспримет. Если нет - меняйте врача

Гость
#13

Оно и не удивительно. Почитайте про среднюю продолжительность полового акта. Какие 20-30 минут???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Оно и не удивительно. Почитайте про среднюю продолжительность полового акта. Какие 20-30 минут???

Я, будучи студентом, один раз часов 5-6 одну заочницу имел (к концу за окном рассвело и троллейбусы поехали). Это было давно. Но даже сейчас (в 40 лет) 20-30 минут это для меня обычная продолжительности акта, бывает и гораздо дольше!