Гость
Статьи
Боли в сердце

Боли в сердце

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с месяц назад стали беспокоить колющие боли в сердце, беспокоят во основном ближе к вечеру, до этого ни когда с таким не сталкивалась, и я сама понимаю, что нужно идти к врачу, но пока нет возможности, а честно говоря страшно последнее время уже становится, да еще и в интернете по начиталась всякого, не знаю, какие таблетки по пить до похода врача. Когда прихватывает сердце, если вздыхать, то боль еще более сильнее ощущается, но буквально через минуту, а то и меньше все проходит, ну и за вечер может несколько раз так повторяться. Может, если бы жила бы в своем городе, таки проблем бы не было с походом к врачу, а так как живу за 4000 км от дома, выход у меня только один, идти в платную, а возможности пока что нет. Вообщем, может кто нибудь знает какое то средство, что бы снимать боль хотя бы, а к врачу постараюсь конечно в ближайшее время пойти. Вроде только 21 год, а уже такая беда...

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помолитесь, или к гадалке обратитесь
уж бог с гадалкой точно помогут

девочка с марса
#2

скажите,а вы занимались спортом или другими физ.нагрузками?

Гость
#3

больше похоже что это межреберная невралгия, не пугайтесь, но к врачу все равно обратитесь, на всякий случай купите волокордин

Ирина
#4
девочка с марса

скажите,а вы занимались спортом или другими физ.нагрузками?

Нет, физ. нагрузками не занимаюсь, уже давно. Дом, работа, дом, вот и все мои нагрузки, разве, что работу считать за физ. нагрузки.

Ирина
#5
Гость

больше похоже что это межреберная невралгия, не пугайтесь, но к врачу все равно обратитесь, на всякий случай купите волокордин

Можно конечно было бы, но у него в состав, входит наркотическое вещество фенобарбитал, который вызывает привыкание и потом уже трудно от этого лекарства отказываться. Я сначала тоже про него думала, но пить его часто как я почитала не рекомендуют, а в целом все равно спасибо за совет.

Леся
#6

У меня тоже так болело сердце. Я испугалась, решила даже в поликлинике в очереди не стоять, сразу побежала в частную к кардиологу. Она быстро ЭКГ сделала. Оказалось, что сердце в порядке. И больно мне так было из-за остеохондроза. Благо, там (Реал Клиник на Белорусской, если кому интересно) остеопат оказался, меня к нему записали.
Лечусь сейчас, пока всё отлично, боль потихоньку уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекса
#7

В последнее время стала ощущать проблемы с сердцем, то поболит, то перестанет, чтобы не дожидаться проблем, решила пропить курсому омегу, пришла в аптеку, провизор рекомендовал супер омегу 3 6 9 от эвалар, купила, ведь в комплексе омег, чем больше, тем лучше. За курс улучшилось самочувствие, сердце перестало беспокоить, кожа и волосы стали лучше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: