Гость
Статьи
Частые обмороки

Частые обмороки

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , падаю в обморок раз в 4 месяца , такое уже 5 раз , то на работе , то дочка словила , зрелище не из приятных , лет 5 назад меня избивал муж, может быть прошлое даёт о себе знать , но я обследовалась , прокапалась, и вот сегодня снова , диагноза такового нет, болит живот , или тошнит , потом падаю, ничего не помню , проходит все за секунду , лежу , с закатанными глазами , может из-за отсутствия половой жизни?, подскажите , есть ли ещё у кого-то такое ?

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Форс
#1

А к врачу не хотите?это один из симптомов серьёзного заболевания,даже несколько вариантов.Но не буду говорить,а то спать не будете.Для начала к терапевту,анализы крови обязательно и дальше вас доктор направит куда идти.Удачи))

Гость
#3

МРТ головы нужно сделать

Лена
#4
Форс

А к врачу не хотите?это один из симптомов серьёзного заболевания,даже несколько вариантов.Но не буду говорить,а то спать не будете.Для начала к терапевту,анализы крови обязательно и дальше вас доктор направит куда идти.Удачи))

так я сдала анализы , и все хорошо , по врачам ходила

Светлана
#5

ЭЭГ делали? что говорит невролог?

Лена
#6
Светлана

ЭЭГ делали? что говорит невролог?

да, делала, там было что то не так, но не серьезно , сказали 2 раза в шо прокапаться, я первый на уже , второй не дождалась

Гость
#7

Если невролог ничего явного не видит- сделайте МРТ головы и ЭЭГ. Половая жизнь не при чем. А вообще это может быть что угодно. Может, сосудистые нарушения. Может, киста в голове. Может, бессудорожная форма эпилепсии. Да что угодно.

Гость
#8

ахаххаахахахах)))) "из-за отсутствия половой жизни"...ты серьезно?

Лена
#9
Гость

Если невролог ничего явного не видит- сделайте МРТ головы и ЭЭГ. Половая жизнь не при чем. А вообще это может быть что угодно. Может, сосудистые нарушения. Может, киста в голове. Может, бессудорожная форма эпилепсии. Да что угодно.

Голову проверяла, может ли желудок давать обмороки , мне перед обмороком или в туалет хочется , либо тошнит

Марина
#10
Гость

Если невролог ничего явного не видит- сделайте МРТ головы и ЭЭГ. Половая жизнь не при чем. А вообще это может быть что угодно. Может, сосудистые нарушения. Может, киста в голове. Может, бессудорожная форма эпилепсии. Да что угодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11

[quote="Лена"]вам что тоизвестно об абсонсе? У меня очень симптомы подходят под этот вид эпилепсии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: