Гость
Статьи
как вы умудряетесь в …

как вы умудряетесь в минус 20 разгуливать по улице в колготках?

Девушки, как вы умудряетесь в минус 20 разгуливать по улице в колготках? Пусть даже они зимние, но все равно на голые ноги одни колготки и даже частенько вижу, что без шапки гуляете , а просто накинув капюшон

Андрей
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ради внимания штанов некоторые и не на такие жертвы готовы.

Гость
#3

Таких на улицах все меньше.

Гость
#4

Не вижу таких... Ах да забыла... Сегодня в мини видела женщину немолодую. Но это первый раз за много лет.

K.S.
#6

Интересно, велика ли разница - в колготах зимних или в синтетических штанах?

Гость
#7

Мне в колготках теплых теплее чем в штанах, сапоги высокие шуба за колено - тепло.

Гость
#8

Меня тоже удивляет. Всю жизнь одеваюсь тепло, надо мной даже всякие недалекие дурочки смеялись как-то на прошлой работе (увидели шерстяное термобелье когда переодевлась). -10 это уже полноценный мороз. Можно одеться тепло, но с виду будет нормально и не по-бабкиному. Я просто одеваю шерстяное термобелье под одежду- это легинсы и футболка из тонкой шерсти, джинсы посвободнее, чтобы было удобно, ну и сверху лучше несколько слоев- например рубашку и свитер, сверху теплая парка с капюшоном, обязательно двухслойная шапка на флисе, шарф и теплые ботинки на меху. Практически не мерзну даже в лютый мороз. Пришла недавно в тренажерный зал, в -20, а там девушка одевается- натягивает тоненькие джинсы на попу в стрингах.

Гость
#10

Ну я хожу в теплых колготках толстых с начесом и мне теплее, чем в джинсах. Шапки ненавижу, меня в них тошнит, в капюшоне тепло. Никогда не болела из за такой одежды.

londongrl
#12
Гость

Меня тоже удивляет. Всю жизнь одеваюсь тепло, надо мной даже всякие недалекие дурочки смеялись как-то на прошлой работе (увидели шерстяное термобелье когда переодевлась). -10 это уже полноценный мороз. Можно одеться тепло, но с виду будет нормально и не по-бабкиному. Я просто одеваю шерстяное термобелье под одежду- это легинсы и футболка из тонкой шерсти, джинсы посвободнее, чтобы было удобно, ну и сверху лучше несколько слоев- например рубашку и свитер, сверху теплая парка с капюшоном, обязательно двухслойная шапка на флисе, шарф и теплые ботинки на меху. Практически не мерзну даже в лютый мороз. Пришла недавно в тренажерный зал, в -20, а там девушка одевается- натягивает тоненькие джинсы на попу в стрингах.

Это вы в -10 так одеваетесь? ! И не потеете???

Гость
#13

Каждому свое, но мне при одном взгляде на таких девушек и женщин холодно становится.

Гость
#14

Автор Андрей? С ума сойти, я думала девушка спрашивает. Андрэ, поменьше смотрите на ноги девушек, им не холодно, не беспокойтесь, а вот пялиться нужно поменьше.

Гость
#15

у меня коллега такая, в минус 30 а она всегда в колготках и в капюшоне. " потому что прическа портится и штаны под юбку не красиво". а колготки под пуховик красиво, ага

Гость
#16
Гость

Меня тоже удивляет. Всю жизнь одеваюсь тепло, надо мной даже всякие недалекие дурочки смеялись как-то на прошлой работе (увидели шерстяное термобелье когда переодевлась). -10 это уже полноценный мороз. Можно одеться тепло, но с виду будет нормально и не по-бабкиному. Я просто одеваю шерстяное термобелье под одежду- это легинсы и футболка из тонкой шерсти, джинсы посвободнее, чтобы было удобно, ну и сверху лучше несколько слоев- например рубашку и свитер, сверху теплая парка с капюшоном, обязательно двухслойная шапка на флисе, шарф и теплые ботинки на меху. Практически не мерзну даже в лютый мороз. Пришла недавно в тренажерный зал, в -20, а там девушка одевается- натягивает тоненькие джинсы на попу в стрингах.

вам не придется одеваться как капуста в шубе из нат меха.

Гость
#17
Гость

вам не придется одеваться как капуста в шубе из нат меха.

шуба старит ужасно
лучше просто ездить на такси или своем авто

Мужик
#18

Сегодня -28 двух женщин видел у одной юбка до колен,а у другой выше на см 7 может больше,обе были в капроновых черных колготках тонких...

Фима
#19

я закончила с таким экстримом, как цистит себе заработала. симптомы я сняла бетадиновыми свечками успешно, но теперь берегу свое здоровье как зеницу ока:)

Олег
#20

Сам не понимаю таких женщин. Пускай даже не минус 20, один фиг зима и холодно, а некоторые не носят шапок, и в юбках ходят, пусть даже с теплыми колготками. Все равно холодно, зима это не шутки. Никогда не поверю что просто в юбке или платье теплее, чем в брюках и с плотными колготками снизу. Нужно беречь свое здоровье!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Для этого нужно быть девушкой настоящей я с детства носила колготки и платье.и в школе училась школьное платье и колготки.я из Иркутска у нас морозы 30.35 мороза я ношу колготки 50 Ден .как 20 мороза даже 25 мороза я в колготках 20 .40 Ден брюк джинсы у меня не когда не было я не мальчик мне удобно в колготках и юбке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: