Гость
Статьи
Лабиопластика

Лабиопластика

Сделала лабио месяц назад! Боли совсем не проходят, интенсивность как в 1 день после операции. Больно двигаться, спать, ходить,трогать,от белья! Хожу обложенная ватой с бипантеном! Даже это не спасает... У кого то была похожая ситуация? Есть кто то у кого боли остались на Всегда? И как жить с этим?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что вы хотели , место очень чувствительное . Терпите , пройдёт

Елена
#2
Гость

Ну а что вы хотели , место очень чувствительное . Терпите , пройдёт

существуют оказывается побочка! Это боль на всю жизнь! Но об этом все пластики умалчивают...

Гость
#3

Я кетарол пила

Гость
#4
Гость

Я кетарол пила

А сколько болело? У меня уже месяц прошёл, визуально все красиво уже, зажило всё, а боли достаточно сильные, особенно с одной стороны.

Гость
#5

Сколько у вас заживало?

Гость
#6

ой ой.. у кого делали? Это очень странно, тем более если визуально все уже хорошо. Может внутри что-то задели? У меня такого не было… все боли проходили в соответствии с визуальным успокоением области. Оперировалась у Долгорукова Е. В., он замечательный, так что рекомендую вам сходить на консультацию, наверняка найдется выход!

Гость
#7

Не, ну навсегда-то боли точно не останутся, вы что. Рано или поздно все заживет. Но мне первый раз лабио плохо сделали и все оч. долго болело, еще и кровило. Потом пошла к хорошему пластику на переделку, вот там восстановление гораздо легче прошло. Я вам советую сходить к нему на консультацию - доктор Бакирханов, клиника Госпиталь Мира. Поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Елена

существуют оказывается побочка! Это боль на всю жизнь! Но об этом все пластики умалчивают...

Девочки, милые, если у вас осложнения, не проходят через месяц, два, три, обращайтесь к хирургам в лпу вашего города. Не к пластическим, этим мясникам, которые режут половые органы, а именно к Хирургам. Кто в СПб девочки обращались в ВМА за помощью на отделение хирургии, там реально могут помочь. У одной гнойная рана была после чудо дохтура, спасли.
А вообще конечно, нельзя так говорить, но сами виноваты. Ну как может в голову прийти отрезать себе половые губы, кого вы этим хотите удивить, для кого вы так стараетесь? Идёте в эти клиники на какие-то консультации, неужели вы думаете, что там вам скажут, что у вас все нормально, все красиво? Нет конечно. Отрежут и глазом не моргнут. А вам потом с этим жить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема