Гость
Статьи
Ретрофлексия …

Ретрофлексия матки(загиб)

На узи обнаружили загиб матки к зади
Мне 23 родов не бвло но пока и не планирую совсем
Девочки, а правда что с таким диагнозом сложнее забеременеть
Или все это ерунда?
Я влпане контрацепции всегда очень переживаю
Боюсь что презерватив не самое надежное средство но и ОК мне нельзя
Интересует мнение кто знает
Отпиште

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Капитан Объективность
#1

У меня тоже загиб назад, кто знает, какие проблемы из за этого могут быть?

Гость
#2
Капитан Объективность

У меня тоже загиб назад, кто знает, какие проблемы из за этого могут быть?

Да никаких.Может,только забеременеть будет сложнее.У моей знакомой загиб матки.Забеременеть не смогла.Забила.Живет,не парится.

Гость
#3

У меня загиб ) ставили бесплодие ) родила 2 их ) правда разница в возрасте 9 лет)

Чайлдфри
#4

Классно, можно без презервативов секситься

Чайлдфри
#5
Гость

У меня загиб ) ставили бесплодие ) родила 2 их ) правда разница в возрасте 9 лет)

А нет, нельзя

Гость
#6
Чайлдфри

Классно, можно без презервативов секситься

Нельзя! Я с таким-же загибом пятый раз в положении.

Гость
#7

Он же вроде есть подвижный и беременность возможна и не подвижный ( оперативное вмешательство только исправит)

Гость
#8

Даже не парьтесь, у меня тоже был загиб, по нормальному не предохранялась.
В итоге залетала как только штаны рядом находились, потом уже поняла что лучше серьезно предохраняться, родила последнего ребенка в 43 года. Гинеколог говорит загиб сгладился после родов, так что это все индивидуально, не парьтесь по этому поводу и предохраняйтесь как следует если не хотите не желательных беременностей, удачи!

147852
#9

Из за такого положения матки могут быть очень болезненные кд с диареей и дикими болями в животе

Гость
#10

У мамы загиб. Говорили никогда и ни при каких обстоятельствах! А... у меня ещё сестрёнка есть

Гость
#11

У меня загиб матки к зади. Четверо родов, два аборта. Залетаю моментально. Не влияет он на зачатие мне многие врачи говорили.

Гость
#12
Гость

У меня загиб матки к зади. Четверо родов, два аборта. Залетаю моментально. Не влияет он на зачатие мне многие врачи говорили.

Да, и я такое слышала
Поэтлму даже не знаю какую контрацепции лучше применять

Гость
#13

Две беременности с первого раза,несмотря на загиб.

Гость
#14
Гость

На узи обнаружили загиб матки к зади
Мне 23 родов не бвло но пока и не планирую совсем
Девочки, а правда что с таким диагнозом сложнее забеременеть
Или все это ерунда?
Я влпане контрацепции всегда очень переживаю
Боюсь что презерватив не самое надежное средство но и ОК мне нельзя
Интересует мнение кто знает
Отпиште

просто у тебя мужчина игнорирует резину))))) не верю чтобы презервативы подводили, они "ненадежные" у тех чьи мужчины не хотят ими пользоваться и натягивают в конце полового акта)))) вот у таких они да "ненадежное"

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="63882967"]Две беременности с первого раза,несмотря на загиб.[/qu

то же самое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Презерватив вреден. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: