Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Здравствуйте, начну с самого начала. Меня зовут Наташа, мне 28 лет. 2 Года назад мы с мужем задумались о лялечке, пол года пробовали, но ничего не получалось( Я несколько раз ходила на УЗИ, на фоликулометрию, всегда ответ был один, что всё хорошо, овуляция есть, пробуйте ещё. Проверили мужа, он сдал спермограмму, у него всё тоже хорошо. Но никак не получалось забеременеть(( Потом я пошла к гинекологу-эндокринологу, она мне сказала проверить трубы на проходимость, в итоге с трубами всё хорошо, но обнаружили 2 малюсеньких полипа!!!Которые на УЗИ не видели ранее. Мне сделали гистероскопию, после врач, которая проводила операцию сказала, что изнутри матка не очень красивая и что у меня хронический эндометрит. Назначили походить на Андрогин. Я проходила курс 10 раз, после чего у меня сбился цикл! Раньше был стабильно 31 день и точно в срок день в день, щас каждый раз месячные приходят на 2 дня раньше и ровно за 3 дня начинает мазать коричневыми выделениями!!!Так уже пол года и после овуляции бывает до самых месячных тянет живот. Сходила снова к гинекологу, она не знает что это! Отправляет к репродуктологу, у которого один только приём стоит 1500 тыс, но дело даже не в деньгах! Никто не может нормально обследовать и помочь!!!((((Всем просто пофиг. Я сама подумала, может быть дело в гормонах? Сдала анализы, Прогистерон немного завышен. Может у кого-нибудь было похожее? Или есть специалист, который подскажет, что мне делать дальше?

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

На УЗИ не сказали, а тут скажут... Перестаньте бегать по врачам, когда- нибудь залетите, если все у вас хорошо

гостья
#2

Это все не так быстро, как вы думаете. Быстро только у собак и алкашей

Лилу
#3
Наташа

Здравствуйте, начну с самого начала. Меня зовут Наташа, мне 28 лет. 2 Года назад мы с мужем задумались о лялечке, пол года пробовали, но ничего не получалось( Я несколько раз ходила на УЗИ, на фоликулометрию, всегда ответ был один, что всё хорошо, овуляция есть, пробуйте ещё. Проверили мужа, он сдал спермограмму, у него всё тоже хорошо. Но никак не получалось забеременеть(( Потом я пошла к гинекологу-эндокринологу, она мне сказала проверить трубы на проходимость, в итоге с трубами всё хорошо, но обнаружили 2 малюсеньких полипа!!!Которые на УЗИ не видели ранее. Мне сделали гистероскопию, после врач, которая проводила операцию сказала, что изнутри матка не очень красивая и что у меня хронический эндометрит. Назначили походить на Андрогин. Я проходила курс 10 раз, после чего у меня сбился цикл! Раньше был стабильно 31 день и точно в срок день в день, щас каждый раз месячные приходят на 2 дня раньше и ровно за 3 дня начинает мазать коричневыми выделениями!!!Так уже пол года и после овуляции бывает до самых месячных тянет живот. Сходила снова к гинекологу, она не знает что это! Отправляет к репродуктологу, у которого один только приём стоит 1500 тыс, но дело даже не в деньгах! Никто не может нормально обследовать и помочь!!!((((Всем просто пофиг. Я сама подумала, может быть дело в гормонах? Сдала анализы, Прогистерон немного завышен. Может у кого-нибудь было похожее? Или есть специалист, который подскажет, что мне делать дальше?

У меня долго не получалось, эндометриоз. Стала пить омега 3 и куркум. Через несколько месяцев получилось. Попробуйте

Евгения
#4

Ищите доктора, которому не пофиг. В Питере в центре репродукции Генезис я к Пальченко Наталье Александровне обращалась - отличный сопереживающий доктор, профессионал. Именно благодаря ей я обрела веру в себя и родила малыша. Так что вам совет - смотрите отзывы, читайте, ищите... Бесплодие - вещь тяжелая.... Тут профессионал нужен.

#5

Да в таких ситуациях нужно по возможности найти специалиста по планированию и ведению беременности или репродуктолога , который поможет помочь найти вам причину по которой не получается забеременеть,устранить ее Вам и вашему мужу.На планирование беременности, подготовке к ней(обследования, возможные лечения) уходит некоторое время, бывает и год и больше уходит, так что вы молодцы, что уделяете вашему здоровью и здоровью мужа внимание, т.к. это будет нужно для будущего ребенка. Здоровый образ жизни, укрепление иммунитета поможет вам как можно быстрее родить вам здорового и счастливого карапуза. Также предлагаем Вам бесплатный навигатор по лучшим докторам,клиникам, здравницам вашего города и также других городов России где вы сможете задавать вопросы по поиску врачей и медицинских услуг, вести календарь приема лекарств и многое другое https://qr.mednote.life/st

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Продам Профертил, срок годности до 08.2019, пишите на iurtsevich@gmail.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: