Гость
Статьи
Пропало желание

Пропало желание

Четыре месяца назад перенесла полостную операцию по женски.Гинеколог прописала пить "Ярину" полгода.Каких то побочных эффектов не заметила особо,кроме одного-у меня исчезло влечение к мужчинам и к сексу.Вообще.Раньше я очень любила секс,занималась часто им и с возбуждением и желанием.А сейчас он мне кажется чем-то противным и ненужным.Может ли быть взаимосвязано прием гормональных и понижением либидо?

Римма
9 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Да, многие жалуются на полное отсутствие либидо при приёме Ярины. У меня всё было ок, но за долгое время поняла, что я в меньшинстве.

Гость
#2

Нет, скорее всего вы просто не хотите, на это есть миллион других причин и прежде всего эмоционального плана. Легко сваливать такую проблему на ОК, это не я не хочу, это таблетки плохие. А по сути они ничего вам не делают кардинально нового с гормональным фоном, все так же, только очень ровно

Гость
#3

Наоборот радуйтесь появилось больше времени на саморазвитие , правда если вы замужем тут сложнее

Гость543928
#4
Гость

Нет, скорее всего вы просто не хотите, на это есть миллион других причин и прежде всего эмоционального плана. Легко сваливать такую проблему на ОК, это не я не хочу, это таблетки плохие. А по сути они ничего вам не делают кардинально нового с гормональным фоном, все так же, только очень ровно

Ты просто конченая тупица, никакого понимания физиологии, ничего ничего только все ровно. Ипаиь как таких только земля носит

Гость918739
#5

Пью Ярину из необходимости, другие средства пробовала, многие подходы, все мимо.
На Ярине да все ровно, в том числе и на мужчин - интерес к эмоциям есть, а влечения нету. Просто там если по мужски сказать - не встает.
Замужем. Муж страдает. Предлагаю в шутку найти другую, отмахивается. Уже устала искать выход, но мирится ради секса с агрессией и париком с угрями не могу.

Гость
#6
Гость543928

Ты просто конченая тупица, никакого понимания физиологии, ничего ничего только все ровно. Ипаиь как таких только земля носит

Да врачиха просто она. Сразу ж видно. Эта такая каста - впаривают свои таблетки, замалчивают любые побочные эффекты от таблеток и говорят, как от таблеток хорошо и как они помогут.

Гость
#7

За влечение отвечают наши гормоны. А врачи назначают ОК всем подряд, толком не вникая в наш гормональный фон, который ещё и меняется постоянно. Никто не знает, как ОК "подружился" с нашим организмом. Я считаю, что снижение либидо на фоне приёма ОК и есть побочный эффект препарата.

Гость
#8
Гость

За влечение отвечают наши гормоны. А врачи назначают ОК всем подряд, толком не вникая в наш гормональный фон, который ещё и меняется постоянно. Никто не знает, как ОК "подружился" с нашим организмом. Я считаю, что снижение либидо на фоне приёма ОК и есть побочный эффект препарата.

++++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Смените препарат на билару или клайру, сразу желание появится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: