Гость
Статьи
Эктропион шейки матки …

Эктропион шейки матки и эрозия

Всем привет... Сделали мне онкоцитологию и обнаружили вот что(((( Я в панике, к врачу в пятницу, я не знаю что делать...в интернете мало информации по поводу эктропиона, я даже боюсь представить что это...я не рожавшая :((((

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что это?? это имеет отношение к онкологии?? у меня тоже он!!

Гость
#2

вы уже второй раз эту тему создаете и не реагируете на ответы, вам врач какое по этому поводу лечение назначил?

Мила
#3
Гость

а что это?? это имеет отношение к онкологии?? у меня тоже он!!

Почитала в интернете,что не имеет...А что вам врач сказал ?

Мила
#4
Гость

вы уже второй раз эту тему создаете и не реагируете на ответы, вам врач какое по этому поводу лечение назначил?

Я впервые тут и впервые создала эту тему. Если вам не трудно, скиньте пожалуйста ссылку на тему.

Гость
#5
Мила

Я впервые тут и впервые создала эту тему. Если вам не трудно, скиньте пожалуйста ссылку на тему.

там не было вообще ответов точнее был 1 ответт мои, такой же непонимающии как и тут

Гость
#6
Мила

Почитала в интернете,что не имеет...А что вам врач сказал ?

мне врач ничего не сказал, у мен были более важные проблемы на тот момент по этои сфере, она сказала "сначала вылечим основное"

Гость
#7

мила? а вам что врач сказал?

Василиса
#8

Ходила к врачу тоже поставил такой диагноз , 20 лет , не рожала, непонятно из-за чего . Врач сказал сначала пролечим влагалище флукозинолом, после чего будем заниматься и лечить эйрозию . Не сидите сходите к врачу , с этим лучше не затягивать .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#10

Ужас. Запущенная стадия онкологии которую вызывает вирус папилломы человека. Это экстренно. Вам надо пролечиться. Хорошее лекарство Аллокин-альфа. У сразу была динамика в лучшую сторону. Через несколько месяцев элиминировал вирус папилломы человека.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: