Гость
Статьи
Шейка матка, эрозия!

Шейка матка, эрозия!

Девочки, кто сталкивался??
Два месяца назад прижигали радиоволной шейку матку, была эрозия и хронический цервитит, переодически шейка кровоточила , поэтому прижгли.
Прошло два месяца вот, к врачу только через неделю, но переодически бывает кровит, немного, либо выделения с примесью крови, либо розовые выделения.
В середине цикла так было и тянул низ живота, и вот сегодня! Хоть середина цикла прошла.
Паникую, что прижгли как-то не так
Мне 21, не рожала
Прошу поддержки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

филя-хрюша и степашка - У-Е-Ф-А!

#2

Если кровит переодически, сходите на прием пусть осмотрит шейку,возможно придётся ещё раз прижечь,
. Если все нормально Сделайте Узи

Гость
#3

Не накручивайте себя, дождитесь осмотра, нервы поберегите. Женский организм сложный, у всех все индивидуально

Гость
#4

Не переживайте, сходите к врачу, он вам всё скажет. Если не можете потерпеть недельку до назначенного приёма, то позвоните ему, скажите о своих переживаниях. Всё-таки радиоволновое лечение - это тоже вмешательство в женский организм и возможно какое-то время такие последствия возможны, либо это воообще норма. В общем, не накручивайте себя, всё будет хорошо)

Автор
#5
Гость

Не накручивайте себя, дождитесь осмотра, нервы поберегите. Женский организм сложный, у всех все индивидуально

Спасибо за ответ!

Автор
#6
Гость

Не переживайте, сходите к врачу, он вам всё скажет. Если не можете потерпеть недельку до назначенного приёма, то позвоните ему, скажите о своих переживаниях. Всё-таки радиоволновое лечение - это тоже вмешательство в женский организм и возможно какое-то время такие последствия возможны, либо это воообще норма. В общем, не накручивайте себя, всё будет хорошо)

Спасибо, надеюсь так и будет

Гость
#7

Автор, половой покой месяц минимум соблюдали?

Гость
#8

Свечи метилурацил в пи.сю (хотя они называются ректальные).
Стоят дешево, заживляют моментально.

Автор
#9

Месяц да, потом уже нет

Гость
#10

У меня через два месяца после прижигания шм не кровила. Хотя эрозия была огромная + дисплазия, т.е. объем прижигания большой.
Вам не назначили ничего? Мне недели через три-четыре назначили свечи депантол на 10 дней и кольпоцид. Ну и на осмотр каждые три недели первые три месяца, врач следила ща динамикой как заживает

Гость
#11
Автор

Месяц да, потом уже нет

Просто если вы первый месяц не соблюдали рекомендации то мог не сформироваться струп, и процедура прижигания оказалась бессмысленной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Значит так прижгли. А я вообще не довольна лечением мне свечки эти Цервикон Дим назначили, как щадящий метод лечения. Это издевательство они аллергию вызывают и не эффективные. Если столкнетесь с ними не терпите толка все-равно не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема