Гость
Статьи
Моё влагалище не в …

Моё влагалище не в норме

Всем привет. На влагалище одна губа больше другой и прикрывает здоровую. Я думаю какие то проблемы левой губой. Она серого цвета и неровная по краям. Буграми такими. А хорошая ровная и розового здорового цвета. Что делать? У кого такое было? Идти к гинекологу? Или есть другой способ.

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу ***

#2

К онкологу или кожнику нужно идти.

Бармалей
#3

Фото в студию, может вырвет

Бармаглот, Ваш выход.

Гость
#4
Anna

К онкологу или кожнику нужно идти.

В причём тут онкология, Анна ?

Гость
#5
Гость

Фу ***

+1, только правильно писать ***, проверочное слово ***.

/Бармаглот
#6
Бармалей

Фото в студию, может вырвет

Бармаглот, Ваш выход.

Наверное его роскомнадзор, вместо телеграма щаблокировал, поэтому прийдется мне: у автора вагинальный цепень.

Гость
#7
Гость

+1, только правильно писать ***, проверочное слово ***.

А чо не фу?ухаха

#8
Гость

В причём тут онкология, Анна ?

Я конечно не спец по влагалищами, но если бы такое вылезло на другой части тела, это повод для обращения к онкологу. Гинеколог он спец по внутренним процессам происходящим во влагалище, но редко когда по внешним, он или к венерологу переправит, или к кожнику, хотя не знаю как в России, там один врач у вас возможно и жрец и жнец и на дуде игрец.

Гость
#9
Гость

А чо не фу?ухаха

По заявкам :
Фу ***, фу ***.

Я
#10

Ну, вы же ахаетесь, трение там все дела, кожа грубеет, это нормально. С возрастом ещё изменения будут. Главное, что не болит. А если болит - уже точно к врачу. В то придёте-доктор, у меня ТАМ разное! И ужасное! Памагите!!!!

Автор
#11
Я

Ну, вы же ахаетесь, трение там все дела, кожа грубеет, это нормально. С возрастом ещё изменения будут. Главное, что не болит. А если болит - уже точно к врачу. В то придёте-доктор, у меня ТАМ разное! И ужасное! Памагите!!!!

Нет ничего не болит. А грубеет то от чего?😂
Тут много кто про цепеней писал и близко нету. Это черви и прочая зараза. А у меня просто небольшое изменение. Я его и заметила случайно

Катя
#12
/Бармаглот

Наверное его роскомнадзор, вместо телеграма щаблокировал, поэтому прийдется мне: у автора вагинальный цепень.

Бармаглот *** в рот берет

Катя
#13
/Бармаглот

Наверное его роскомнадзор, вместо телеграма щаблокировал, поэтому прийдется мне: у автора вагинальный цепень.

Глотать любишь?

Катя
#14

Привет и вам!!!!
Скажите Ск вам лет???

Автор
#15
Катя

Привет и вам!!!!
Скажите Ск вам лет???

15

Гость
#16
Катя

Глотать любишь?

Я написал, что я не Бармаглот, я его замещаю, по причине его отсутствия на рабочем месте.

Гость
#17

Автор, такое геям не нравится однозначно! Завтра идите к интимхирургу по пластике половых губ (это тот, который зеленоглазой девственность восстановил).

Вася
#18

Это у тебя не к хирургу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Булочка с корицей
#19

Да у большинства половые губы разные, жто нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: