Гость
Статьи
на бумаге кровь

на бумаге кровь

Я пошла в туалет. Вытерла анус и на бумаге кровь. Подумала месячные, но нет. Вытерла один раз и все прошло. Что это такое? Идти к проктологу?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Бармалей
#1

Размягчайте почаще. И анусный цепень сам выйдет

Гость
#2

Фуу мразоота.на *** это писать, падла ***

Автор
#3
Гость

Фуу мразоота.на *** это писать, падла ***

У тебя смотри чтобы рака не стало. И никто не поставил

#4

Капппец. автор - свинья. как такие вещи можно кому-то рассказывать, кроме врача? что угодно у тя может быть, рак в том числе.

Ярослава
#5

Не обязательно геморрой. Не слушайте. Может быть, пардон, трещина на слизистой заднего прохода (травмировали бумагой либо запор был). Ничего страшного. Если не пройдет за день-два - проконсультируйтесь с врачом

Автор
#6
Барабашка

Капппец. автор - свинья. как такие вещи можно кому-то рассказывать, кроме врача? что угодно у тя может быть, рак в том числе.

У меня его нет.
Тебя такие темы видимо привлекают. Или *** ты сюда зашёл и пишешь все это. Про *** и *** нравится читать.
Завали ***.

Автор
#7
Ярослава

Не обязательно геморрой. Не слушайте. Может быть, пардон, трещина на слизистой заднего прохода (травмировали бумагой либо запор был). Ничего страшного. Если не пройдет за день-два - проконсультируйтесь с врачом

Спасибо большое. Все прошло ещё 3 дня назад. Просто очень испугалась.
Запоры были. У меня травма была.
Думаю вы правы.

Гость
#8

Купите свечи метилурацил и положите в холодильник, если опять после запора будет кровь, свечку на ночь два дня повставляйте и все пройдёт, просто у вас трещинка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Автор

Капппец. автор - свинья. как такие вещи можно кому-то рассказывать, кроме врача? что угодно у тя может быть, рак в том числе.

У меня его нет.
Тебя такие темы видимо привлекают. Или *** ты сюда зашёл и пишешь все это. Про *** и *** нравится читать.
Завали ***.

во первых, я девушка. во вторых, *** и *** любишь ты, раз пишешь об этом на всеобщее обозрение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: