Гость
Статьи
контрацептивы. …

контрацептивы. Побочки. Похудение.

Девочки, кто принимал джес - вы от него худеете ? В последние дни ела как свинья, все что в голову приходило: пицца, макдачья итд. Все, думала хана результатам диеты... встаю на весы похудела на 3 кг ! До приема джес все было бы совершенно наоборот (проверяла). А тут принимаю джес месяц, есть ощущения иные в организме и тут это ... весьма приятно. Вы тоже с него теряете в весе? Такое бывает от джес???

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Lol.
#1

Нет ни от Джес ни от других ОК еще никто не похудел и не растолстел... бывает отекают, да... но не худеют и не толстеют.

Гость
#2

Мне кажется,"Джес" на каждого по разному влияет! У меня увеличилась грудь и округлились бёдра, с циклом беда(пью первый месяц, мс были дней 10-12, хотя я после удаления кисты и понятное дело, что есть побочки), первые дней 10 были "подростковые прыщи", каких не было в 13-15 лет, вес нет(но я очень гоню, спорт, минус хлеб сладкое, все ПП, алкоголь не пью, на ночь не ем). Вообщем, первый и последний месяц, жду побочек и начала цикла!

Гость
#3
Гость

Мне кажется,"Джес" на каждого по разному влияет! У меня увеличилась грудь и округлились бёдра, с циклом беда(пью первый месяц, мс были дней 10-12, хотя я после удаления кисты и понятное дело, что есть побочки), первые дней 10 были "подростковые прыщи", каких не было в 13-15 лет, вес нет(но я очень гоню, спорт, минус хлеб сладкое, все ПП, алкоголь не пью, на ночь не ем). Вообщем, первый и последний месяц, жду побочек и начала цикла!

Грудь и бедра - оооочень хорошо! Главное чтоб живот не увеличились. У меня кстати тоже с циклом от него в первый месяц какая-то беда... второй раз приходят мс и по 8 дней :(

Гость
#4

А я не пью гормональные, и не когда не пила, и у меня все в порядке с циклом, все регулярно, по 4 дня, аккурат, с весом тоже все ок.

Лезгинка
#5
Гость

А я не пью гормональные, и не когда не пила, и у меня все в порядке с циклом, все регулярно, по 4 дня, аккурат, с весом тоже все ок.

Молодец. А зачем ты сюда написала?

Гость
#6
Гость

А я не пью гормональные, и не когда не пила, и у меня все в порядке с циклом, все регулярно, по 4 дня, аккурат, с весом тоже все ок.

у меня тоже было все нормально, но после 40 пришлрсь пить, в лечебных целях.

Гость
#7

У меня так было с логест! Похудела, грудь при этом выросла, отеки прошли и прыщи!

Лавушка
#8
Гость

У меня так было с логест! Похудела, грудь при этом выросла, отеки прошли и прыщи!

Всем бы такие потрясающие побочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема