Гость
Статьи
благодарность для …

благодарность для врача

у мамы был геморрагический инсульт. сделана операция по устранению гематомы (трепанация). как отблагодарить врача? мы в провинции.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Конверт. Конверт. Конверт.

URSA
#2

Как уже сказали выше- конверт

Гость
#3

Если есть деньги, то лучше ими, например, 2-5 тыс положить не стыдно, но если не располагайте такой суммой, то не нужно давать 500 руб, например, тогда лучше купить стандартный набор, например,чай хороший, кофе, конфеты, алкоголь, но не совсем дешевый. Как ваша мама, она оправилась?

Гость
#4

С какой радости? Это его РАБОТА! дubильный русский менталитет!

Kleanna
#5

У меня у самой была ужасная травма, заново ходить училась. Идеальный врач попался. Я бегаю. Не знала, как отблагодарить. Просто знала, что он долго на машине добирается до работы и любит кофе. Я ему подарила термо-кружку для машины , которая нагревается от прикуривателя и хороший кофе.

Джипси
#6
Гость

С какой радости? Это его РАБОТА! дubильный русский менталитет!

Вот именно. Тогда всем и везде надо подавать. Да и что он нищий что ли этот врач, словами поблагодарите, это, вообще то, тоже приятно нормальному человеку.

Kleanna
#7

А с моей стороны - это элементарная вежливость и уважение. Я и медсестрам принесла торт, когда выписывалась.

Kleanna
#8
Kleanna

А с моей стороны - это элементарная вежливость и уважение. Я и медсестрам принесла торт, когда выписывалась.

Я живу не в России, а в Европе. Это нормально.

#9

Я не благодарю врачей подарками, только на словах. Вы же сами их таким образом приучили взятки брать и подарки требовать

Гость
#10

Всегда благодарю врачей. Мне не сложно, а людям приятно

#11

Я недавно в гинекологии лежала, тоже ничего врачам не давала, мне и в голову не приходило мысли, чтобы кому-то чего-то, короче.. не посчитала нужным, это от людей зависит наверно, кто то благодарит, а кто-то нет. Ведь надо еще знать кому и сколько, чтобы опозориться.

#12

Для выражения благодарности, насколько я знаю, достаточно сказать "спасибо".
Алле, какие конверты да торты

Гость
#13
Kleanna

Я живу не в России, а в Европе. Это нормально.

Я тоже в Европе живу, могу с уверенностью сказь,что это НЕ нормально, но и не запрещено :) Нормально оставить отзыв о враче на специальном сайте в и-нете.

N
#14

Я выросла в Европе. Помню, что даже на Рождество любимому преподователю боялись сделать подарок, хотя знали, что она любит восточные чаи и био-печенье. Потому что профессору может стать неприятно, если он воспримет это как взятку. Тогда к студенту могут начать относится гораздо строже при экзамене

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

N
#15

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4958937/1/#m64476191 +1 8 лет назад в Москве не сделали родственнику операцию, пока не принесли 20т в конверте Хотя была угроза жизни и операция была обязательна и без очереди

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема