Гость
Статьи
Темная кожа между …

Темная кожа между ног... помогите

Девочки я пухленькая ... ноги оптирались:( из за этого нету секса ( я девственница) , я очень стесняюсь что парень увидет это!
Подскажите у кого такая же ситуация? Помогите советом.. я и …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Темная кожа между ног и подмышками, а также на локтях, говорит о вашей инсулинорнзистентности.

Гость
#56
Гость

Всего лишь 68 кг? Вы издеваетесь? У вас ожирение!

У вас мозгов ожирение

Гость
#57
Автор

Я всего лишь вешу 68 кг при росте 1.61(( но у меня такая проблема

Не слушайте тех кто вам тут пишут злобные гремлины. Чаще мойте мочалкой там перекись или лимонным соком протирайте

Гость
#58

Я вам советую обратиться к эндокринологу. Это по большей части гормональное а дерматолог здесь не причем. Удачи вам

Гость
#59
Гость

А вы хотите, что бы мы вам отбелили? мелом мажьте между ног.

🤣

Гость
#61
Автор

Если похудею темная кожа что изчезнит что ли.?
Просто незнаю что делать( да секса нету потому что я не дорускаю близостьи , боюсь и стесняюсь

Мое мнение ,начни дружить ,а придет любовь,близость начни ночью,ну не обязательно же прыгать друг перед другом голыми и днем.

Гость
#62
Автор

Если похудею темная кожа что изчезнит что ли.?
Просто незнаю что делать( да секса нету потому что я не дорускаю близостьи , боюсь и стесняюсь

Жизнь то проходит

Гость
#63
Гость

Всего лишь 68 кг? Вы издеваетесь? У вас ожирение!

У вас может быть да , но у человека может быть кости широкие и тяжелые раз кг 68 это не значит что у человека ожирение , думайте мозгами прежде чем писать человеку не зная не увидев телосложение , *** умники тут диетологи нашлись

Гость
#64
Кейт Арчер

Ага, увидит такое мужик, испужается, побежит у психолога моральную травму лечить. Как бы, лишний вес - не проблема, а вот темные натертыши, эт караул!

Ты ебнутая?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#65
Маришка

Хоть один нормальный отзыв. Спасибо Вам! А с людьми что творится? От куда столько злости😔?

Уважаемая!!! Моя супруга тоже полная и ляжки между ног тоже тёмные, ничего мне нравится даже возбуждает.К стати мне уже 60.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: