Гость
Статьи
Запах из влагалища

Запах из влагалища

Здравствуйте. Мне 19 с детства у меня имелся неприятный запах из влагалища
В 17 лет была у гениколога, она посмотрела, измерила ph, сказала чуть-чуит превышен но это не кретично, выписала таблетки и мыло для интимной гигиены
Мылами специальными я пользуюсь уже 2 года, таблетки естественно не пью уже, но запах по прежнему имеется. Я девственница.
Например выйду из душа и замечаю что уже через минут 30 запах опять присутвует
Что можете посоветовать? Кроме похода к врачу

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну если гЕЕЕниколог сказала, что это не крЕЕЕтично, воняй дальше.

Гость
#2

Надо дальше жить. Ходить. Вонять влагалищем.

222
#3

у вас скорее вагинит какой нибудь, сходите к нормальному гинекологу, я думаю эта проблема более чем решаема.

Геннадий Горин
#4

Пахнет сельдю?

Гость
#5

Что значит измерила рh? Вам должны были взять мазок и в лаборатории проверить на инфекции,может у вас гарднереллёз.

Знающий
#6

Отпороть тебя хорошенько, вот что тебе надо. Само влагалище уже кричит об этом, намекает отчаянно, а ты всё не понимаешь этого...)))))

Знающий
#7
Геннадий Горин

Пахнет сельдю?

Генкин любимый запах, проходит мимо лотков с рыбой на рынке, аж балдеет)

Гость
#8

Работать на рыбзавод! Никто не заметит

Гость
#9

Феее, гадость какая. Вам верно пишут сверху, сдайте ПЦР , скорее всего гарденереллез

Гость
#10
Знающий

Отпороть тебя хорошенько, вот что тебе надо. Само влагалище уже кричит об этом, намекает отчаянно, а ты всё не понимаешь этого...)))))

Тебя не Вася звать случайно

Гость
#11

это кaпeц товарищи, за два!! года сообразить, чтобы вoнючyю тему здесь накатать. Автор, вы на хуторе живёте?!

Геннадий Горин
#12
Знающий

Генкин любимый запах, проходит мимо лотков с рыбой на рынке, аж балдеет)

Ну я люблю рыбу, конечно, но в меру. Если вагина пахнет сельдью, то к ней лучше не прикасаться!

Гость
#13

Я как то месяц воняла(обострился баквагигоз изза стресса), шмотки перестирывала, боялась что все будут чуять.. Да и так воздух рыбий стоял, муж бесился, взяла пролечила.. Но 2 года это жесть, ладно у меня это было зимой, когда не пляжный сезон и короткая одежда и я была 2мес на больничном. А вообще я запахи все чую, курева, пота. Я думаю люди в окружении такие же.

Антонина
#14
Гость

Я как то месяц воняла(обострился баквагигоз изза стресса), шмотки перестирывала, боялась что все будут чуять.. Да и так воздух рыбий стоял, муж бесился, взяла пролечила.. Но 2 года это жесть, ладно у меня это было зимой, когда не пляжный сезон и короткая одежда и я была 2мес на больничном. А вообще я запахи все чую, курева, пота. Я думаю люди в окружении такие же.

жесть конечно.

пися
#15

хуйхуйхуйхуйхухйхйхйухцхцух

#16

сходите к другому врачу. мб инфекцию не заметил, из-за которой запах.

Яна
#17

А также смени белье с синтетического на хлопковое... Синтетика способствую размножению неприятных запахов.

Гость
#18

Мне нужно гигиеническое средство чтобы поддерживать свежесть в течение дня и чтобы неприятный запах не возобновлялся на протяжении суток, есть что нибудь подходящие моим критериям?

Гость
#18
Гость

Мне нужно гигиеническое средство чтобы поддерживать свежесть в течение дня и чтобы неприятный запах не возобновлялся на протяжении суток, есть что нибудь подходящие моим критериям?

Да есть, называется : " ежедневный поход в душ утром и вечером с нанесением геля для душа". Ну серьёзно, если вы не ухаживаете за собой в должной мере, то и средства интимной гигиены вам не помогут!

Гость
#19
Гость

Да есть, называется : " ежедневный поход в душ утром и вечером с нанесением геля для душа". Ну серьёзно, если вы не ухаживаете за собой в должной мере, то и средства интимной гигиены вам не помогут!

Вот не пойму, с чего вы взяли что она не ухаживает за собой??? Может у человека проблема с организмом и ему необходим дополнительный уход в виде интимной гигиены. В таком случае дамочка, могу вам посоветовать лактацид фреш. Пользуюсь им когда уезжаю в жаркие страны зимой и он идеально мне подходит. Чувство свежести после душа и отсутствие запаха на протяжении дня вам гарантирую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Вот не пойму, с чего вы взяли что она не ухаживает за собой??? Может у человека проблема с организмом и ему необходим дополнительный уход в виде интимной гигиены. В таком случае дамочка, могу вам посоветовать лактацид фреш. Пользуюсь им когда уезжаю в жаркие страны зимой и он идеально мне подходит. Чувство свежести после душа и отсутствие запаха на протяжении дня вам гарантирую.

Спасибо большое, вы прям моя спасительница. Обязательно куплю в ближайшее время лактацид!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема