Гость
Статьи
Запах влагалища

Запах влагалища

Девочки, у меня вопрос на деликатную тему. Заранее предупреждаю, что он достаточно неприятный. Мне 18 лет, со здоровьем у меня вроде бы все в порядке, худая, болячек никаких нет. Месяц назад ездили в гости к родственникам на несколько дней, а у них в доме душ сломался. В результате, я не подмывалась 3 или 4 дня. На день второй примерно, я заметила, что промежность стала просто ужасно пахнуть, причем не потом и мочой, как это было до этого, когда я занималась спортом или после рабочего дня приходила. А именно стало пахнуть немытостью и рыбкой чтоли, причем запах кислый. Самое в этой ситуации комфузное то, что запах был достаточно сильным и мне даже показалось, что племянник, когда находился рядом со мной, что-то подозревал)). Все бы ничего, да только начиная с того раза у меня промежность стала пахнуть так каждый раз, когда я начинала потеть и это меня пугает. До того случая ничего подобного не было, максимум естественный запах микрофлоры, а тут как началось....Что это может быть?. Заранее говорю, что половой контакт у меня был более года назад и подцепить я ничего не могла.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Шакира
#1

Сходите к гинекологу, сдайте мазок. Мы не можем вот так вот ваш диагноз определить

Гость
#2
Шакира

Сходите к гинекологу, сдайте мазок. Мы не можем вот так вот ваш диагноз определить

К гинекологу ходила неделю назад. Мазок ничего не показал. Посмотрели влагалище, сказали что небольшое скопление смегмы на половых губах. Я спросила в чем может быть причина скопления смегмы и почему раньше такого запаха не было. На что мне прочитали лекцию о необходимости гигиены....Я моюсь раз в день, больше просто времени нет. Я спрашивала почему раньше запаха не было, хотя я также мылась раз в день,а теперь есть и ничего конструктивного на мой вопрос мне не ответили. Я уже просто не знаю что делать

Шакира
#3
Гость

К гинекологу ходила неделю назад. Мазок ничего не показал. Посмотрели влагалище, сказали что небольшое скопление смегмы на половых губах. Я спросила в чем может быть причина скопления смегмы и почему раньше такого запаха не было. На что мне прочитали лекцию о необходимости гигиены....Я моюсь раз в день, больше просто времени нет. Я спрашивала почему раньше запаха не было, хотя я также мылась раз в день,а теперь есть и ничего конструктивного на мой вопрос мне не ответили. Я уже просто не знаю что делать

Если есть возможность сходите платно. А вообще я ватной палочкой убираю скопления всякого между складок. Еще можете попробовать мыться специальным гелем для интимной гигены, он не нарушает баланс ph

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Шакира

Если есть возможность сходите платно. А вообще я ватной палочкой убираю скопления всякого между складок. Еще можете попробовать мыться специальным гелем для интимной гигены, он не нарушает баланс ph

Уж не знаю бред это или нет, но вчера прочитала на каком-то паблике мнение якобы эксперта о том, что нехарактерный для влагалища запах, может возникать от внимание- "ночной мастурбации"! Тот автор говорит о том, что большинство девушек после вечерней или ночной мастурбации не подмывают влагалище. В результате чего, выделения и пот, выделявшиеся во время мастурбации, за ночь начинают преть и из-за этого промежность приобретает характерный запах. У меня такое ощущение, что это мой случай)))). Будет смешно, если вся проблема заключалась в "ночной мастурбации".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: