Гость
Статьи
Пропуск таблеток

Пропуск таблеток

Пью мидиана уже год, по обстоятельствам пропустила две таблетки сразу,на последней неделе приема,решила выпить их вместе и вечером( как обычно)выпила третью,не посмотрела инструкцию! в день получилось три таблетки,на следующий день пришли будто месячные,не в срок получается! Я допила пачку и решила следующую начать как положено,после семидневного перерыва! Как долго будут идти мнимомесячные,и что вообще я не правильно сделала! Меня спасает,что муж моряк и сейчас он на кантракте

Grandpam
5 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

и че муж вернется презик и вперед , переживет раз

Гость
#2

Кантракт - это название корабля?

Юлия
#3

Ваш организм получил тройную дозу гормонов за один раз. Не надо вообще было пить пропущенные таблетки.

Grandpam
#4

Ну что поделать ,уже выпила,а потом инструкцию почитала,сейчас выходит кровь,далее? Перенесет в плановую менструацию? Когда закончится эта кровь?сейчас перерыв второй день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#5

Ничего с вами не будет, т.к. пьёте уже ГОД.
Ваш организм привык к ок.
Я пила 2 месяца и пропустила специально 2таблетки, чтобы месячные пришли быстрее, ехать в машине 17 часов с этими делами по жаре не хотела, но увы произошёл сбой и они пришли только через 20 дней.
Сейчас всё ок.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: