Гость
Статьи
Жжение в уретре.

Жжение в уретре.

Ужасное жжение в уретре.Была много раз у гинеколога.Сначала была молочница,вылечила.Через некоторое время появился цистит и молочница одновременно.Врачиха сказала,что возможно это уреаплазма это все вызвала.Я пила все,что она выпила.Канефрон,флуканозол,еще какой-то антибиотик не помню какой.Все равно жжение осталось ,но в меньшей степени.Сдала мочу,она хорошая,мазок тоже нормальный.Врачтха сказала,что все чисто сказала помазать детским кремом ,мазала и что толку на 3 дня легче,а щас ужас в слезы как схожу в туалет.жжение
.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас скрытая инфекция, сдайте расширенный анализ, а не мочу на посев. Могут быть разные возбудители.

Гость
#2

К урологу пойдите.

#3

Может аллергия, на прокладки например?

Ellа
#4

мне Бетадин как-то помог с такой непоняткой. вообще явно присутствует какой-то возбудитель, просто так ничего не жжет

ts
#5

впч в уретре попробуйте сдать и кровь на герпес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Raymonda
#6

я мучилась с подобным жжением больше года, по врачам бегала, лечилась то от цистита, то от уретрита, то от молочницы, то от уреаплазмоза... Гору антибиотиков выпивала, потом анализы оказывались чистые, а жжение после мочеиспускания и в состоянии покоя не проходило... Пока не пришло в голову самой взять зеркало и посмотреть что у меня там внутри промежности... И оказалось, что внутренние половые губы с изнанки усыпаны кондиломами, и они-то и вызывали жжение! Врачи - верхогляды, год не могли найти причину.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема