Гость
Статьи
Проблемы после …

Проблемы после удаления полипа

Девчонки, кто удалял полип эндометрия поделитесь какие были последствия. У меня после удаления первые два дня ничего не болело, только чувствовалось онемение в паху. С третьего дня начались дергающие боли в паху ближе к вечеру, сегодня ночью болела еще и матка и тошнило. Вчера выписали из больницы, врач посмотрела сказала, что все нормально. Удивительно, что не назначила никаких лекарств. Сама пью сейчас обезболивающее. Подскажите кому что назначали, может какие то противовоспалительные. Температуры у меня нет, выделений нет, просто болит. Было ли у кого так? Странно, что боли начались на 3-4 день.

Лора
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что странного. Закончилось действиие анастезии

Виктория
#2

Антибиотик широкого спектра всегда после таких операций назначают , чтобы не было ни воспалений, ни загноений ни ещё какой заразы.
Почему вам не назначили это конечно огромной вопрос к врачу

Лора
#3
Виктория

Антибиотик широкого спектра всегда после таких операций назначают , чтобы не было ни воспалений, ни загноений ни ещё какой заразы. Почему вам не назначили это конечно огромной вопрос к врачу

Она посмотрела меня , когда я пожаловалась на онемение, в момент осмотра действительно ничего не болело, типа все хорошо, воспаления нет, выделений нет, пить ничего не нужно. Я была по ОМС,но так они со всеми пациентами, всех отправляют ничего не назначая. Ладно болит, но тошнит и даже голова кружится

Гость
#4

Я тоже дней 10 пила какое-то лекарство после удаления полипа, но не обезболивающее, кажется антибиотик. И боль была не меньше двух недель, прямо как после полостной операции. А тошнота была первые дни. Сходите к врачу или в аптеку, вам должны были выписать курс пропить. Ещё полип брали на проверку новообразований. Через две недели мне сказали, что рака нет.

Гость
#5

После удаления мне какие-то уколы назначали дней на 10. Никаких последствий не было, месячные пришли в срок.

Лора
#6
Гость

Я тоже дней 10 пила какое-то лекарство после удаления полипа, но не обезболивающее, кажется антибиотик. И боль была не меньше двух недель, прямо как после полостной операции. А тошнота была первые дни. Сходите к врачу или в аптеку, вам должны были выписать курс пропить. Ещё полип брали на проверку новообразований. Через две недели мне сказали, что рака нет.

Придется идти к другому врачу. То есть у вас тоже болело? а то все отзывы такие хорошие у одной меня какой то кошмар. У меня болит в области матки и в паху дергает.

Лора
#8
Ольга

У меня тоже все было хорошо, ничего не болело за исключением первых часов после операции, но врач назначила аж 2 антибиотика, ну и ок Клайра, которую я пить не стала.

Не помните какие антибиотики?

Лора
#10
Ольга

, Помню: ципрофлоксацин и метронидазол

Спасибо, сама начала пить амоксиклав и метронидазол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#11
Гость

После удаления мне какие-то уколы назначали дней на 10. Никаких последствий не было, месячные пришли в срок.

У меня ничего не болело и таблетки мне не приписывали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: