Гость
Статьи
Можно ли всё время …

Можно ли всё время пользоваться ежедневками?

Все время пользуюсь ежедневками. Но недавно прочитала, что это вредно для здоровья и от этого вообще может быть токсичный шок! Но без них просто не могу. Выделения постоянно, подмываюсь всё время но ничего не помогает. Так трусов не наберёшься. Что делать? А спать в ежедневках можно? Помогите.

Аня
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Токсический шок может быть только, если в прокладках есть какие-либо ароматические добавки. В принципе здоровой женщине они ни к чему.
В вашем случае лучше для начала посетить врача, сдать анализы и сделать УЗИ. Не должно быть постоянно таких выделений, чтобы требовалась прокладка. Тем более даже ночью

Гость
#2

От них создаётся парниковый эффект, у меня от них молочница была, еле вылечили. Лучше трусы несколько раз за день поменять, чем ежедневки использовать

Гость
#3

Здоровой женщине ежедневки не нужны. Идите к врачу и разбирайтесь с причиной ваших выделений. Ежедневки эту проблему, кстати, только усугубляют

Гость
#4

К врачу идти надо и анализы сдать. Здоровым не нужны ежедневки.
Соглашусь с гостем 1 и 3

Гость
#5

Я ежидневки терпеть не могу, лучше трусами запастись и менять 2раза в день чем эту мерзкую липучку подкладывать.

Гость
#6

Ношу постоянно, нормально себя чувствую. Не то, что из меня течет постоянно, но с ними чувствую себя чище что ли... если что прокладочку поменял на свежую и как новенькая. особенно если день очень длинный вне дома

Гость
#7

Они создают среду для размножения бактерий. Либо носите с собой запасную пару белья, либо пользуйтесь ватными дисками. Я когда-то так и делала - несколько ватных дисков располагала между малыми половыми губами. Кожа не потела, с легкостью можно их заменить либо выбросить верхний, а нижний оставить

Гость
#8

дамы, а что есть те, кто сутки носит одни трусы???

Гость
#9

я ношу ежедневки когда чувствую что вот-вот месячные пойдут

Гость
#10

А кто носит стринги, у вас остаются следы кала на них? Ведь они трутся о задний проход и на них потом какашки. Ещё выделений больше появляется, может ли это быть от стринг?

Гость
#11
Гость

дамы, а что есть те, кто сутки носит одни трусы???

Я работаю сутками, где и когда мне менять трусы скажите? А другие ещё заметила в стрингах на работу ходят. Это целые сутки веревочка в промежности трется, наверняка там и выделения и запах …

Гость
#12

Врачи рекомендуют менять их каждые два часа

Гость
#13

Как можно вообще в этих жутких стрингах больше 5 минут находиться ? У меня от них моментально нервоз!!!

Гость
#14

Пользуюсь ежедневками уже лет 20, все в порядке с гинекологией. Не представляю как можно на работе трусы менять. В кабине туалета снимать с себя туфли, колготки и все прочее? Никакого парникового эффекта нет, я беру супертонкие. Кто прям боится - в аптеке продаются стеридьные салфетки, можно их использовать

Гость
#15

Я ношу ежедневки часто только в холодное время года. И только когда нахожусь вне дома. Мне так комфортнее и кажется более гигиенично (меняю через часа 2-3). А летом не ношу - когда жарко, причинное место потеет и они доставляют большее неудобство, чем удобство.

Гость
#16
Гость

дамы, а что есть те, кто сутки носит одни трусы???

Думаю, что нет но не 10 трусов в день передевать

Гость
#17
Гость

А кто носит стринги, у вас остаются следы кала на них? Ведь они трутся о задний проход и на них потом какашки. Ещё выделений больше появляется, может ли это быть от стринг?

Нет такую гадость я не ношу

Гость
#18
Гость

От них создаётся парниковый эффект, у меня от них молочница была, еле вылечили. Лучше трусы несколько раз за день поменять, чем ежедневки использовать

А если я не дому, что трусы с собой носить везде?

Гость
#19
Гость

А кто носит стринги, у вас остаются следы кала на них? Ведь они трутся о задний проход и на них потом какашки. Ещё выделений больше появляется, может ли это быть от стринг?

Подмываться не забывай и кала не будет. Грязнуля!!!!

кукуйка
#20

никогда не носила. даже толком не знала, что многие их носят.

всешикарно
#21

я все время пользуюсь. А как без них? Не будешь же трусы несколько раз в день менять.

Гость
#22

Советую плотные бумажные салфетки вместо ежедневнок и постоянно их менять. Даже, когда потеешь, поменял, выкинул, бельё не мокрое. Чувствуешь себя свежей.

#23
Гость

дамы, а что есть те, кто сутки носит одни трусы???

Ещё бы спросила, а что, есть те кто носит трусы?...вздор!
По теме: ежедневки использую дышашие постоянно и уже много лет.

Гость
#24
Гость

Пользуюсь ежедневками уже лет 20, все в порядке с гинекологией. Не представляю как можно на работе трусы менять. В кабине туалета снимать с себя туфли, колготки и все прочее? Никакого парникового эффекта нет, я беру супертонкие. Кто прям боится - в аптеке продаются стеридьные салфетки, можно их использовать

Да вот вот не предсталяю как я могу идти в туалет и менять там трусы

Гость
#25

А ночью как, пользуетесь?

Гость
#26
Владимировна

Ещё бы спросила, а что, есть те кто носит трусы?...вздор! По теме: ежедневки использую дышашие постоянно и уже много лет.

что значит "взор"? Вы вечером после душа снова надеваете грязное белье? а с утра после душа?? читаю и офигеваю просто! вздор всю жизнь ходить в памперсах и их вариациях

Гость
#27
Гость

что значит "взор"? Вы вечером после душа снова надеваете грязное белье? а с утра после душа?? читаю и офигеваю просто! вздор всю жизнь ходить в памперсах и их вариациях

А вы перед сном помылись и во сне трусы успели испачкаться, что утром нужно новые одевать? Если вечером принимать душ, то потом уже на следущий день опять же вечером и ничего за целый день с писькой не случится, вонять за километр ничем не будет. Если конечно никто вам носом в *** не уткнется. Или может у вас заболевания, жирные ляжки, волосня, что все преет и течет. Не знаю, что у вас там между ног происходит, что приходится постоянно намывать.

Гость
#28

Я сегодня с ежедневкой(посл день месячн) мерзко с ней, неудобно, потеет.

Гость
#29

Я постоянно пользуюсь ежедневками, так как у меня повышенное количство выделений из-за спирали.

Со здоровьем хорошо, никаких проблем. Ерунда о токсическом шоке. Вы же ежедневки не внутрь суете.

Гость
#30

Кто с утра не подмывается - у них селёдкой там пахнет и между булок несет

Гость
#31

Засунь палец в ж о пу с утра и понюхай
По любому вонять будет

Гость
#32
Гость

А вы перед сном помылись и во сне трусы успели испачкаться, что утром нужно новые одевать? Если вечером принимать душ, то потом уже на следущий день опять же вечером и ничего за целый день с писькой не случится, вонять за километр ничем не будет. Если конечно никто вам носом в *** не уткнется. Или может у вас заболевания, жирные ляжки, волосня, что все преет и течет. Не знаю, что у вас там между ног происходит, что приходится постоянно намывать.

Вообще-то, если я дома или в зале с себя трусы/носки сняла, второй раз я их уже не надеваю. И душ принимаю минимум 2 раза в день- это если не было тренировки-так, могу и чаще. волос на теле у меня нет нигде, раз, уж вам это так интересно и я ничем не воняю. А у вас проблемы с гигиеной, вы-вонючая неряха в памперсах!

Гость
#33
Гость

Я постоянно пользуюсь ежедневками, так как у меня повышенное количство выделений из-за спирали. Со здоровьем хорошо, никаких проблем. Ерунда о токсическом шоке. Вы же ежедневки не внутрь суете.

Но ночью я сплю в пижаме без трусов.

Гость
#34

У меня в ежедневках там преет и потеет, но и совсем без них не могу, потому что трусы мокрыми становятся. Поэтому дома подкладывают туалетную бумагу или салфетки, на улице ежедневки, потому что бумага рвется на клочки при ходьбе активной

Гость
#35
Гость

Вообще-то, если я дома или в зале с себя трусы/носки сняла, второй раз я их уже не надеваю. И душ принимаю минимум 2 раза в день- это если не было тренировки-так, могу и чаще. волос на теле у меня нет нигде, раз, уж вам это так интересно и я ничем не воняю. А у вас проблемы с гигиеной, вы-вонючая неряха в памперсах!

А зачем в зале трусы снимаешь? Трахаешься с мужиками? Если человек здоров, за ночь ничего не завоняется и пальцы мне между булок никто не сует, не нюхает. И памперсы нет надобности носить. Но если вам постоянно в промежность лезут и нюхают, то да конечно мыть надо…

Гость
#36

Народ, если вам даже носки приходится менять несколько раз в день, это не нормально. Носки не должны так быстро заваниваться. Значит есть грибок. Очень странно, принимая душ минимум два раза в день от ваших носков и трусов несет бомжатиной, что их приходится постоянно менять. Тогда да, вам надо мыться часто.

Гость
#37
Гость

Народ, если вам даже носки приходится менять несколько раз в день, это не нормально. Носки не должны так быстро заваниваться. Значит есть грибок. Очень странно, принимая душ минимум два раза в день от ваших носков и трусов несет бомжатиной, что их приходится постоянно менять. Тогда да, вам надо мыться часто.

А вы меняете одежду только когда от нее начинает вонять? Душ тоже только когда запах появляется? Ну, печально))Нательное белье не предполагает ни длительной носки, ни повторного одевания.

Гость
#38

Как может быть проблема от куска материала... Ну выбирайте ежедневки тонкие и без слоя из клеенки... Я уже лет 20 с ними точно... никаких проблем. Проблемы у вас от грязных партнеров, а не от куска ткани. Возвращаться домой с работы с сумкой, полной ношенных трусов, это конечно прекрасно, но не все это понимают, поэтому уже давно изобретены ежедневки. Они вообще-то не суперклеем прилеплены. Их менять можно! Часто! А в трусах до конца дня ходить - ну если вы кукла резиновая, то да, можно и походить так.

Гость
#39
Гость

А вы перед сном помылись и во сне трусы успели испачкаться, что утром нужно новые одевать? Если вечером принимать душ, то потом уже на следущий день опять же вечером и ничего за целый день с писькой не случится, вонять за километр ничем не будет. Если конечно никто вам носом в *** не уткнется. Или может у вас заболевания, жирные ляжки, волосня, что все преет и течет. Не знаю, что у вас там между ног происходит, что приходится постоянно намывать.

Вот такие мадамы ходят и свято верят, что ничего там за ночь не завоняет до следующего вечера. Так вот- приходят женщины на массаж, чистые, одеты прилично, но воняют капец как, хоть респиратор надевай. А ведь вот так и рассуждают наверно, да что там может за ночь случиться. Если вы лично ничего не чувствуете, будьте уверены- окружающие могут задохнуться. Особенно если вы идете на какие-либо процедуры или к врачу.

Гость
#40
Гость

Вот такие мадамы ходят и свято верят, что ничего там за ночь не завоняет до следующего вечера. Так вот- приходят женщины на массаж, чистые, одеты прилично, но воняют капец как, хоть респиратор надевай. А ведь вот так и рассуждают наверно, да что там может за ночь случиться. Если вы лично ничего не чувствуете, будьте уверены- окружающие могут задохнуться. Особенно если вы идете на какие-либо процедуры или к врачу.

Естественно к врачу я иду в чистом белье и после душа. Ну, а на работе мне не приходится снимать трусы и никто у меня там не нюхает. Через одежду от здорового человека не будет вонять бомжатиной за км, если душ принят перед сном. Задохнуться окружающие могут от ваших зловонных выделений, которые вы пытаетесь заткнуть прокладками. Лечиться надо.

Гость
#41
Гость

дамы, а что есть те, кто сутки носит одни трусы???

А есть те, кто меняет в течение дня трусы???!!!! Прям страшно спросить, что же у вас такое происходит с телом, что трусы настолько грязные, что их надо менять

Гость
#42
Гость

Естественно к врачу я иду в чистом белье и после душа. Ну, а на работе мне не приходится снимать трусы и никто у меня там не нюхает. Через одежду от здорового человека не будет вонять бомжатиной за км, если душ принят перед сном. Задохнуться окружающие могут от ваших зловонных выделений, которые вы пытаетесь заткнуть прокладками. Лечиться надо.

Где вы прочитали про мои, якобы прокладки? Сами придумывают, лишь бы что вякнуть. А вот вам не мешало бы гигиену получше соблюдать и мыться чаще.

Гость
#43
Гость

Где вы прочитали про мои, якобы прокладки? Сами придумывают, лишь бы что вякнуть. А вот вам не мешало бы гигиену получше соблюдать и мыться чаще.

Люди моются по мере загрязнения. А вы дальше ходите с сумкой полной грязных вонючих носков и трусов, которые судорожно меняете в течении дня. У здорового человека нет такой необходимости.

Гость
#44
Гость

Люди моются по мере загрязнения. А вы дальше ходите с сумкой полной грязных вонючих носков и трусов, которые судорожно меняете в течении дня. У здорового человека нет такой необходимости.

Да вы нормальная вообще? Какие трусы в сумке и носки, что вы несете женщина? Я вам пытаюсь донести мысль, что утром тоже надо бы в душ сходить и не надо ничего менять в течение дня. А вы один раз в день вымоетесь и считаете, что благоухаете потом. Просто для себя ощущать чистоту приятно даже. А не ходить вонючкой и успокаивать себя тем, что все равно никто в трусы носом не будет лезть.

Гость
#45
Гость

Да вы нормальная вообще? Какие трусы в сумке и носки, что вы несете женщина? Я вам пытаюсь донести мысль, что утром тоже надо бы в душ сходить и не надо ничего менять в течение дня. А вы один раз в день вымоетесь и считаете, что благоухаете потом. Просто для себя ощущать чистоту приятно даже. А не ходить вонючкой и успокаивать себя тем, что все равно никто в трусы носом не будет лезть.

Вам не мешало бы таблеточку принять от нервов)) у вас уже невроз на почве подмываний.

Гость
#46
Гость

Вам не мешало бы таблеточку принять от нервов)) у вас уже невроз на почве подмываний.

Это не невроз, а крик души, если хотите. Потому что как придет за день несколько таких дамочек со своим благоуханием, то сразу все бросить хочется и уйти. А за вредность на производстве мне не доплачивают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Это не невроз, а крик души, если хотите. Потому что как придет за день несколько таких дамочек со своим благоуханием, то сразу все бросить хочется и уйти. А за вредность на производстве мне не доплачивают.

Кто на что учился)))

Гость
#48
Аня

Все время пользуюсь ежедневками. Но недавно прочитала, что это вредно для здоровья и от этого вообще может быть токсичный шок! Но без них просто не могу. Выделения постоянно, подмываюсь всё время но ничего не помогает. Так трусов не наберёшься. Что делать? А спать в ежедневках можно? Помогите.

Хватит планету засорять! Не вижу смысла в ежедневках вообще.

Гость
#49
Аня

Все время пользуюсь ежедневками. Но недавно прочитала, что это вредно для здоровья и от этого вообще может быть токсичный шок! Но без них просто не могу. Выделения постоянно, подмываюсь всё время но ничего не помогает. Так трусов не наберёшься. Что делать? А спать в ежедневках можно? Помогите.

хоз. мыло вам в помощь. недели 2 достаточно убрать самую хроническую молочницу. И ежедневки не понадобятся, если только для подстраховки перед кд или при очередном воспалении.

Гость
#50
Гость

Естественно к врачу я иду в чистом белье и после душа. Ну, а на работе мне не приходится снимать трусы и никто у меня там не нюхает. Через одежду от здорового человека не будет вонять бомжатиной за км, если душ принят перед сном. Задохнуться окружающие могут от ваших зловонных выделений, которые вы пытаетесь заткнуть прокладками. Лечиться надо.

Перед сном, это значит вы не соблюдаете в полной мере гигиену идя на работу, где будете сидеть весь день с непромытой с утра мандой. Если только у вас нет на работе бедэ. Для того чтобы быть чистой нужно принимать душ с утра, и в течении дня после каждого похода в туалет пользоваться бедэ.